Пропала тяга

Nataira

Кёрхер Мэн
месяц назад вылезла ошибка 0420 , катализатор работает неэффективно , ну мастер который чинит машину, сказал что вроде у нас его нету, и вот сегодня пропала тяга у авто , больше 110 и 4тысячи оборотов не едет, и звук поменялся как будто что то забито, и масленка загоралась, хотя масло в норме, в чем может быть причина? возможно что у нас всё таки есть каталик? по ощущениям и звуку как будто забит был)
 

Aleks091

Cabrio Cruiser
Думаю, из-за катализатора тяга не пропала бы внезапно - снижалась постепенно. Может, он у Вас просто на 4-ю передачу не переключается? С места берет нормально или еле чухает?
 

Nataira

Кёрхер Мэн
Думаю, из-за катализатора тяга не пропала бы внезапно - снижалась постепенно. Может, он у Вас просто на 4-ю передачу не переключается? С места берет нормально или еле чухает?
ну вот пару дней назад заметили как мощность под упала, а сегодня прям конкретно пропала тяга, и с места еле едет, и звук стал глухой двигателя, как заглушен(
 

Aleks091

Cabrio Cruiser
[QUOTE="Nataira
[/QUOTE]
А что, так трудно понять, есть катализатор или нет его?
 

41krieger

Ветеран Движения
Если забился катализатор, то выхлопные газы будут ну очень горячие и пахнуть будут по особенному. Просто подставьте ладошку к выхлопной трубе, рука не терпит.
 

41krieger

Ветеран Движения
Думаю, из-за катализатора тяга не пропала бы внезапно - снижалась постепенно. Может, он у Вас просто на 4-ю передачу не переключается? С места берет нормально или еле чухает?
Очень даже запросто. Возможно, даже когда кат остынет, токакое-то время можно будет ехать нормально.
 

Nataira

Кёрхер Мэн
все посмотрели, катализатор есть в нем и проблема, будем убирать и ставить пламягасители, надеюсь машина после этих процедур поедет бодро)
 

FARIK

Cabrio Cruiser
все посмотрели, катализатор есть в нем и проблема, будем убирать и ставить пламягасители, надеюсь машина после этих процедур поедет бодро)
поставьте тогда уж резонатор прямоточный с заужением, или стронгер накрайняк) а лучше и то и то (стронгер, после него резонатор). пламягасители это зло)
 
Сверху