Пропал свет!

PERS

Ветеран Движения
2001г, пропал свет! куда смотреть? предохранители целы.
 

41krieger

Ветеран Движения
С наступающим, Миш!!!:drinks::drinks::drinks: А на счет лампочек я серьезно...;)
 

PERS

Ветеран Движения
не до шуток! Тимофей едет с аварийками, час назад до меня ему оставалось 300км :(
 

ArkhND

Звездный Cruiser
Если не горят обе - скорее всего переключатель. На обычных машинах предохранители по бортам разные. На крузере сейчас посмотреть уже не в состоянии :lazy:
 

PERS

Ветеран Движения
Тимыч доехал, гаишников в 22-00 31 декабря уболтали отпустить за спасибо, сказали что за такую езду наказание до лишения прав. И в этом случае нельзя передвигаться даже до места ремонта, только на эвакуаторе. Тимыч ехал так километров 500, от самого Клина, из них 5 часов в темноте, по возможности пристраиваясь в "хвост" попутным машинам. Сегодня нашли причину неисправности - обгоревший контакт "+" в разъеме между блоком предохранителей под капотом и блоком предохранителей в салоне. Разъем находится в салоне за блоком предохранителей. Не горел ближний, дальний, передние и задние габариты, противотуманки плюс ко всему не работал центральный замок.
 
L

Lemon

Гость
Тимыч доехал, гаишников в 22-00 31 декабря уболтали отпустить за спасибо, сказали что за такую езду наказание до лишения прав. И в этом случае нельзя передвигаться даже до места ремонта, только на эвакуаторе. Тимыч ехал так километров 500, от самого Клина, из них 5 часов в темноте, по возможности пристраиваясь в "хвост" попутным машинам. Сегодня нашли причину неисправности - обгоревший контакт "+" в разъеме между блоком предохранителей под капотом и блоком предохранителей в салоне. Разъем находится в салоне за блоком предохранителей. Не горел ближний, дальний, передние и задние габариты, противотуманки плюс ко всему не работал центральный замок.
Тимыч, молодец! ;)
Хорошо, что всё обошлось!
 

41krieger

Ветеран Движения
Не горел ближний, дальний, передние и задние габариты, противотуманки плюс ко всему не работал центральный замок.
А вот эту информачию нельзя было дать сразу? Тогда бы и выход из положеня можно былобы придумать. Но хорошо что хорошо кончается...
 

PERS

Ветеран Движения
Вить, наверное можно было бы и дать... сам понимаешь ,тут как испорченный телефон получился, я получил инфу по телефону, сидя на работе, последний день года, каквсегда аврал... ну ладно, все хорошо что хорошо на самом деле. С новым годом!
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
ужас вообще... представляю как тяжело было ехать!

слава Богу, все обошлось...
 

heretic

Член Клуба
Идиотизм так ездить. :dash2: Слов нет. Не респект ни разу. :(
 

евгеша007

Кёрхер Мэн
подскажите

PERS раскожите по подробней че за провод и где находиться ! у меня подобная проблема , но носит систематический характер началось после замены подрулевого !
 
Сверху