Пропадает индикация на магнитоле и сигнал

vturin.sania

Кёрхер Мэн
Привет всем. После зимы у Крузи начались непонятки с электрикой. Пропадает индикация на магнитоле и сигнал. Понятно что где-то что-то отходит или окислилось, но где?! Предохранители целы. Вроде мелочь, а неприятно. Может кто подскажет направление поиска?
 
Последнее редактирование модератором:

RostiSlav

GT Cruiser
Измените положение руля (вверх/вниз) несколько раз и будет Вам счастье. :)
Может придётся словить промежуточное положение (у меня так)
 

Zyhh

Член Клуба
Пару раз уже точно обсуждали. Масса пропадает на рулевой колонке. Себе бросил дополнительную. Причём тут экран магнитолы - х.з...
 

vturin.sania

Кёрхер Мэн
Всем спасибо.На счет массы на рулевую колонку.А с магнитолой буду разбираться дальше
 

Kraga

Кёрхер Мэн
Сталкивался с такой фигней, пошевелил ключ зажигания и все, возможно там контакт плохой.
 

eurotransporte

Cabrio Cruiser
Во блин:dash2: У меня такая же фигня! Только никогда вместе не связывал клаксон и индикацию магнитолы:( Хотел уж музыку менять.
Масса на колонку идет отдельным проводом или через кузов?
 

RostiSlav

GT Cruiser
Во блин:dash2: У меня такая же фигня! Только никогда вместе не связывал клаксон и индикацию магнитолы:( Хотел уж музыку менять.
Масса на колонку идет отдельным проводом или через кузов?
ВЕРНУЛСЯ НА СТАРЫЕ ТЕМЫ НО ОТВЕТ ТАК И НЕ НАШЕЛ, ТОЛЬКО РЕШЕНИЯ
http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?p=446512#post446512
Проблему решил. Кинул провод с болта крепления подрулевого выключателя на кузов. Горит и сигналит постоянно, не зависимо от положения рулевой колонки.

 

Zyhh

Член Клуба
Масса на рулевую колонку попадает как раз через то место где зажим регулировки. У себя намучался постоянным "передёргиванием затвора", поэтому решил кинуть дополнительную массу. Уже год не вспоминаю, хотя периодически под настроение меняю положение руля...
 

vturin.sania

Кёрхер Мэн
Так и сделал,кинул массу,и всё работает.Пятнадцать минут делов,когда знаеш
 
Сверху