Prology DVS-1450T. Подойдет для НЕмеломана?

serjik

Видавший Cruiser
уже много раз писалось что штатная магнитола и акустика очень неплохие, и менять на чтото другое дешевле штуки баков нет смысла, тем более 1,5 диновых магнитол нет в продаже (а закос под них типа того что в данной теме помоему полный шлак). Лучше при желании и небольших тратах улучшить звук сделав небольшую звукоизоляцию посадочных мест акустики и добавив саб и все, звук будет очень даже!
 

heretic

Член Клуба
Я и сам писАл, что штатная магнитола вполне нормальная, но когда она РАБОТАЕТ. Моя устала, поэтому поменял. Сегодня воткнул Pioneer и, блин, не жалею. :) Звук изменился к лучшему. Запас громкости больше. На выходных окончательно подключу все (надо решить вопрос диммера подсветки и подачи питания на голову при вынутом ключе зажигания), настрою и тогда с меня фотки ;)
 

Igorjok

В поиске разборок
esli interesujet 4to za mini sabik to mogu skazatj - sootnosenije zanmajmogo mesta - ceni- ka4estva - zvuka o4enj visokoje
u samogo pioneer kak na poslednej fotke ooo4enj nravitsja
a za takuju cenu katoruju ja kupil (50euro) eto prosto skazka
 

Палыч

Член Клуба
антенна

Извиняюсь-что в лез в эту тему.
У меня несколько иной вопрос. В моем авто нет внешней антенны по умолчанию(крыло правое без дырки).Использую активную на стекло- но при включении навигатора с зарядкой в прикуриватель-пошли наводки на приемник, да и прием вообще слабенький.Задолбало- хочу поставить себе внешнюю убирающуся антенну http://www.prology.ru/asp/good/450.
Кто-нибудь ставил такое подобное? Если какие нибудь рекомендации и советы?
Может что посоветуете другие- а то внешняя шайба у нее не хромированна, да и крыло надо сверлить по-любому
 

heretic

Член Клуба
После того, как мне на шиномонтаже сломали мою штатную складную антенну (долгая история) :dash2:, установил моторизованную, типа этих Пролежней, только Bosch. Но не обрадую, наводки от зарядника тоже есть. Будем придумывать как экранировать.

З.Ы. У меня тоже чОрная, хрома не было, а ждать не хотелось. Чтобы поставить, придется снимать крыло ;)
 

Палыч

Член Клуба
Зря... Она таааааак клево выезжает и заезжает, с таким умопомрачительным жужжжжжанием...:good::lol::lol:
конечно хочется-но мысль о снятии крыла-не радует , думал достаточно покрыльник снять и колесо....
Может господа Подьемники что посоветуют?
 
Сверху