Продаю своего Красного!

quilt_maniac

Младший Cruiser
Всем привет!
Как ни грустно - 4 года наших с моим Красным пролетели как один миг, и пришла пора расставаться(((
Если кому-то интересно приобрести авто в прекрасном состоянии, обслуженный и с родным пробегом 96 700 км - пишите!
Вот тут он на Авито, там фотки и описание
 

quilt_maniac

Младший Cruiser
А чего оно не коснулось?))) Мне в Трейд-ин оценили его в 500, просто жалко как-то в трейд-ин сдавать - машина реально хорошая, особенно кто в теме))
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Нет, нет Ольга!.....:cool: Так дело не пойдет.
Четыре года это срок. Как вела себя красавица, чего "говорила" , чем болела?
Здесь не авито. Обоснуйте цену. Убедите потенциальных покупателей.

И соглашусь, скидка для клубного форума обязательна!
 

quilt_maniac

Младший Cruiser
Ну что ж - простите меня, я сдаю все-таки машину в Трейд-ин :rolleyes: С удовольствием продала бы одноклубникам незадорого, но мне тогда не хватит денег на новую 😭 При сдаче в Трейд-ин скидка 450 000 р на машину.
Если кому все-таки будет интересно - пишите, расскажу, где она стоит
.
 

quilt_maniac

Младший Cruiser
Нет, нет Ольга!.....:cool: Так дело не пойдет.
Четыре года это срок. Как вела себя красавица, чего "говорила" , чем болела?
Здесь не авито. Обоснуйте цену. Убедите потенциальных покупателей.

И соглашусь, скидка для клубного форума обязательна!
Вы знаете - вот ничем таким не болела. Один раз не завелась в минус 25, один раз масло вытекло (прокладка прохудилась). Радиатор меняли - ну это надо парковаться аккуратнее. ГРМ поменяли не по поломке, а потому что все посмотрели и сказали, что пора, уже немного шумит.
Из последнего - датчик давления масла вышел из строя, поставили Mopar - его хватило на полгода, начал подтупливать. Сейчас поменяли на обычный Китай.
Сделали полностью проводку для удаленного запуска, но не нашли обходчик свежий (Evo-All) он должен быть не старше 4 лет, чтобы программировался.
Чуть сопливит рейка - уже года два, не напрягает.
В холода подмаргивает вторым поворотником - тоже не напрягает, все никак не выбрала времени поставить машину на 2 недели на ремонт этой рейки.
Масло ест где-то литр на 5000 км, расход в городе по компьютеру - 16 литров, на трассе - 12-13
Я пересаживаюсь на семиместного Китайца, потому что моя семья с вещами уже в Красного не помещается, поэтому и продаю. Решалась на это месяца три, наверное. Мужу жалко, но коллекционировать авто мы не планировали, он свой 300с пока оставляет
 
Последнее редактирование:

quilt_maniac

Младший Cruiser
Если кому интересно, Красный стоит в трейд-ине тут Машин в таком хорошем состоянии в продаже я не видела
 

Швед

GT Cruiser
На машине была Вебаста? Или какой-то другой овальный пульт сняли с торпеды (слева от рулевой колонки)?
 

quilt_maniac

Младший Cruiser
На машине была Вебаста? Или какой-то другой овальный пульт сняли с торпеды (слева от рулевой колонки)?
Да, стояла Вебаста от первого владельца, мы ее сняли, потому что установлена была неправильно и не работало там что-то. И нам не надо было, у нас не так холодно, как в Омске :) (машина первые годы жила там)
 
Сверху