Проблемы по саленблокам

Khrustalev A

Кёрхер Мэн
Доброго времни суток!
У меня PT Cruiser 2002 года выпуска с двигателем 2,0 л., акпп автомат европеец.
Возникла проблема с приобритением саленблоков задней балки в магазинах и у официалов сказали, что отдельно нет, а только в сборе. Саленблоки, которые продаются только на модель 2003 года. Вопрос: подойдут ли эти саленблоки к модели 2002 года?:dash2:
 

Shaman

Звездный Cruiser
если бы конкретики больше, было бы проще.на сколько я понимаю, сайлентблоков у балки нету.
 

41krieger

Ветеран Движения
Есть и отдельно, номер 5093787AA. Подходят ко всем моделям. По крайней мере для европейцев. Был бы ВИН, мог бы больше сказать...:bye:
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Сайлентблоки задней балки на всех ПТ одинаковые. Заказывайте смело по номеру, который указал Кригер и будет вам счастье. Цена вопроса за оригинальные сайлентблоки минимальна, а вот за замену придется выложить побольше! :)
 

Khrustalev A

Кёрхер Мэн
Спасибо всем за помощь!:yahoo:
Есть еще одна проблема, свистит подшипник компрессора кондиционера.
Можно ли купить его подобрать или подскажите есть ли номер подшипника.
Может есть ли адреса сервисов в Москве, где его можно заменить, vin авто 1C8FEB89X2U5014734. Заранее большое спасибо всем!;)
 

Shaman

Звездный Cruiser
всем,добрый день.сейчас озадачился заменой сайлентблоков (рычагов подвески ) и естественно озадачен производителем.я понимаю, что лучше брать исключительно оригинал, НО! учитывая качество дорог Русских, этот узел приравниваю к расходникам.в последнее время стараюсь брать Moog.но заметив некий Quinton Hazell (к тому-же он даже дешевле и вроде как немец), возник вопрос весьма банальный: имел-ли опыт установки узлов этого производителя кто нибудь и на сколько он хорош?
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
всем,добрый день.сейчас озадачился заменой сайлентблоков (рычагов подвески ) и естественно озадачен производителем.я понимаю, что лучше брать исключительно оригинал, НО! учитывая качество дорог Русских, этот узел приравниваю к расходникам.в последнее время стараюсь брать Moog.но заметив некий Quinton Hazell (к тому-же он даже дешевле и вроде как немец), возник вопрос весьма банальный: имел-ли опыт установки узлов этого производителя кто нибудь и на сколько он хорош?
Нет, даже не думайте... берите все же Moog.
 

RUSila

Hot Rod Cruiser
Не очень понимаю смысла - Moog ходит дольше оригинала или что?
 

RUSila

Hot Rod Cruiser
Так вопрос в том, если цена сайлентблоков теряется на фоне стоимости установки, зачем нужна эта экономия? Почему не взять оригинал?
 
Сверху