Проблема с заправкой топлива!

  • Автор темы Дмитрий PT
  • Дата начала

hatab

Hot Rod Cruiser
Ну а в наших РТ стоят пластиковые опасные баки а? То как же теперь? Пересаживаемся в
тазы ,там баки точно жулезные.
Работал на сборке транспортов. все тесты с емкостями видел, даже бросал окурок в открытый бак на жаре:sorry:.....окурок жалко....
А так к сведению по химии- Углеводород разных октановых чисел:
1. Не смешиваеться!
2. Без принудиловки не воспломеняеться
Ну если не добавлен (CH3)2N-NH2
Видали! О как завернул!:shok:
 

Чернобурка

Кёрхер Мэн
Блин вчера заехал на заправку и тоже эта хрень :( Давненько небыло такого))) хорошо что хоть на 500р. заливал и тепло уже..... пробывал пистолет боком.... в следующий раз попробую вверх его поднять как тут посоветовали :)
 

Silver12

В поиске разборок
То же такое бывает иногда, но не на всех заправках, мое мнение - причина в пистолете))))
 

Mr.Rogers

Член Клуба
пластик очень легко электрезуется путем вливание в него жидкости, особенно горючей. когда наэл-ось достаточно пройдет искра,прям как в цилиндре...
Согласен на все сто%
Статику еще никто не отменял.
В далекие девяностые, когда на заправку стояли дикие очереди и каждый автовладелец запасался бзинином впрок, мой сосед по гаражу, дядька старой закалки, держал в смотровой яме двухсотлитровую бочку с АИ-92, как НЗ.
В один солнечный день он вскрыл бочку и стал переливать топливо, методом "отсоса" :) в ПЛАСТИКОВУЮ КАНИСТРУ...
Слава Богу, что ворота гаража были открыты.
Как его выплюноло из ямы, словами передать не могу, самый бюджетный боевик отдыхает.:shok:
Ну, в общем, летел он долго и красиво.
Гараж его тушили все кто был рядом, в том числе и ваш покорный слуга.
Я в тот момент термостат менял у своего сорокпервого ;)
ЗЫ Стальная бочка - надежная емкость, и заливное у неё, всего-то с олимпийскую медаль, она даже не успела толком нагреться и пустить парок, а то была бы полная и

И не писал бы я сейчас эти мЭмуары :D
ЗЫЗЫ Дядька сильно не пострадал, легкая контузия и эпиляция от пояса до макушки.
Он был с голым торсом.
Тепло было в этот день :D
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
Внимание!! Найдено решение "отбивающих пистолетов!!".:yahoo:
Пару дней назад впервые заехал на заправку "ЛУКОвую" а там говорят: запрвляй сам.. И начал я тыкать этот пистолет... и так поверну и так... Отбивает и все тут... Пошел ругаться с кассиром... Говорю: "У Вас пистолет не работает! Все время отбивает!!". Вышла женщина с недовольным лицом, подошла к колонке и одним движением вставила пистолет и он начал заправлять!! С ухмылкой типа : "Как достали эти криворукие..", удалилась обратно в коморку..
Вывод1: Пистолет отбивает, если кривые руки, как у меня :D.
Вывод2: Заправляйтесь на заправках со специально-обученными людьми!:D
Всем удачи на дороге!:drinks:
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Тема не перестает быть интересной
Вот Вам самый надежный "топливозаправщик" :D

 

Olga_Ulyanovsk

Кёрхер Мэн
И у меня такая проблема, после проклятой летней жары пистолет выбивает НА ВСЕХ заправках и у всех заправщиков...Приходится слегка вынимать пистолет и угол наклона ловить..
 
Сверху