ПРОБЛЕМА С ПАНЕЛЬЮ ПРИБОРОВ

Арина

Член Клуба
Ну и что дальше???? Это дает тебе право острить?????
Насколько мне позваляет предположить мой скудный интелект блондинки (см.ветку в барахолке "куплю следующие детали...")..права выдают в другом месте и не ЭТО
:D, а дядя в пагонах
Если ты то и делаешь что целыми днями сидишь на форуме и разводишь флуд в темах, то другие владельцы заходят суда по делу и с определенной целью.
....а как же!юристом на хлебушку с маслай очень трудно заработать

Апоприкаловаться советую в одноклассниках. Ок?
....а чо это?...я не знаю таких....у меня грузитцо при старте интернета форум...и фсё:D...дальше я не ходю
 
D

dedy2005

Гость
Ок, натяжение проверю....вечером...завтра напишу!
 
D

DeeTee

Гость
...:confused:..а я тут не брачные танцы и игры устраиваю чтоб на меня реагировали или игнорировали....
Арин,остановись,кто-то из вас ведь должен сделать это первым,верно?;) Ну не понимает человек твоей манеры общения,и с этим ничего не сделаешь.
 

Павлик

Член Клуба
ну у человека пробл с машинкой, купил не так давно и понеслось и него, а вы тут прикалисты собрались)))) даю совет - продайте вы ее, это только начало....дальше больше будет....(не хотелось бы конечно)
 

41krieger

Ветеран Движения
Да пусть у него хоть какие проблемы, с такой манерой общения ему нико ничего путевого не ответит...:twisted:
 

Испытатель

Член Клуба
Да пусть у него хоть какие проблемы, с такой манерой общения ему нико ничего путевого не ответит...:twisted:
А я с Виктором согласен... :drinks:
С шутками-прибаутками :fool: и при помощи зубила :moil: сколько технических проблем уже решили!
...а так нервно :ireful2: реагировать всё-таки не следует...:)
 

Donald

Кёрхер Мэн
Здравствуйте!
Была проблема с панелью, как получил в порту машину: работала на панели только индикация открытия багажника + не работал свет в салоне. Многие грешили на процессор = панель под замену, в итоге с обратной стороны панели (имею ввиду саму плату) она оказалась покрыта чем-то вроде лака, наверное пытались скрыть следы корректировки спидометра, а под лаком - ржавчина. Сам бы не поверил, но вычистив ржавчину (аккуратно) - панель заработала, и уже год не подводит.
P.S. Плюс у нерабочей панели - километраж не учитывается...
 

41krieger

Ветеран Движения
Лак это нормально, так должно быть. Окисел.... тоже...поти нормально:dirol:
 
D

dedy2005

Гость
Ребятки ну че вы так паритесь на счет глупышки Арины? Ну по приколу ей флудить на форуме, мне к примеру не очень! Зачем разводить ересь? Если бы я захотел шуток я бы зашел на однокласники или на РУТУБ, на этом форуме я так понимаю обсуждаются нюансы по машине???????????????????????????????????????????????????????????????????
???????????????????????????????????????????????????????
А колонка для шуток находится в линейке под названием Ю М О Р !!!!!
АРИНА РАДИОНОВНА ПОРА ВЗРОСЛЕТЬ:diablo:
 

Makss

Видавший Cruiser
Я вот тута пока вредные вещества в честь 8-го марта потреблял, и писать на клавиатуре вовсе не мог, все безобразие енто пропустил. Нельзя так, молодой человек! Как на счет «в чужой монастырь,,,» или «,,, в Калашный ряд»?.. Хотя, если аватарка и есть суть отражение души в сети, любуясь на Вашу, сомнений не возникает ни в чем.
Хамство тут не приветствуется!
 

F.V.L

Член Клуба
Ребятки ну че вы так паритесь на счет глупышки Арины? Ну по приколу ей флудить на форуме, мне к примеру не очень! Зачем разводить ересь? Если бы я захотел шуток я бы зашел на однокласники или на РУТУБ, на этом форуме я так понимаю обсуждаются нюансы по машине???????????????????????????????????????????????????????????????????
???????????????????????????????????????????????????????
А колонка для шуток находится в линейке под названием Ю М О Р !!!!!
АРИНА РАДИОНОВНА ПОРА ВЗРОСЛЕТЬ:diablo:
А Вы, спрашивается кто, чтобы судить человека?:diablo:
У нас весьма доброжелательный и миролюбимый форум, и оскорблять участников здесь не нужно.
 
D

DeeTee

Гость
Ребятки ну че вы так паритесь на счет глупышки Арины? Ну по приколу ей флудить на форуме, мне к примеру не очень! Зачем разводить ересь? Если бы я захотел шуток я бы зашел на однокласники или на РУТУБ, на этом форуме я так понимаю обсуждаются нюансы по машине???????????????????????????????????????????????????????????????????
???????????????????????????????????????????????????????
А колонка для шуток находится в линейке под названием Ю М О Р !!!!!
АРИНА РАДИОНОВНА ПОРА ВЗРОСЛЕТЬ:diablo:
Будьте уже мужчиной в конце концов,прекратите этот рыночный базар,а то как-то тошнит уже от вашего не мужского поведения.
 
Последнее редактирование:
D

dedy2005

Гость
Ладно проехали, не будем развивать тему, я не кого не хотел обижать просто настроение плохое было! Если Арина обиделась то прошу прощения!:drinks:
 
Сверху