проблема с кпп

kolbass68

В поиске разборок
помогите только купил питю туго включаеться коробка передачь в чём может быть пречина
 

kolbass68

В поиске разборок
у ме что то в гидравликеня механика туго включается такое ощущение что не выжимает сцепление
 

kolbass68

В поиске разборок
да в норме вот хочу завтра прокачать но отверстия не нашёл как поступить
 

kolbass68

В поиске разборок
знаешь утром выезжаешь вроде всё ок чем больше ездиешь тем хуже вот вечером совсем плохо только первая плохо втыкается и задняя закусывает
 

kolbass68

В поиске разборок
да забыл поменял масло вроде какбы помогло но вот вечером что то опять плохо было как то через раз втыкается приходиться выжимать 2 раза
 

SELMER

Видавший Cruiser
Ход ручки переключения большой? если большой то посмотри тросики подходящие к коробке передач, вернее втулки на их концах.Находятся под корпусом воздушного фильтра.
 

SELMER

Видавший Cruiser
да забыл поменял масло вроде какбы помогло но вот вечером что то опять плохо было как то через раз втыкается приходиться выжимать 2 раза
Похоже на воздух в системе сцепления (но взяться ему там отколь?).
Есть ли подтеки на цилиндрах?
 

motor3004

Chrome Cruiser
помогите только купил питю туго включаеться коробка передачь в чём может быть пречина
Приветствую, попробуй выжать сцепление и выждать примерно секунд 10,чтобы первичный вал остановился и включить 1 или заднюю,если нормально будет включатся возможно синхронизаторы не оттормаживают вал если все равно туго-"болезнь калины"-залипает диск сцепления на валу кпп
 

kolbass68

В поиске разборок
сегодня попробую прокачать но мне кажется всё таки карзина
 

kolbass68

В поиске разборок
да мая машина если интересна звони 8910 752 34 10 договаримся
 
Т

Трактористик

Гость
машинка то 2001 года! а в объявлении 2002 год.Или я ошибаюсь?
 

kolbass68

В поиске разборок
да 2001 конец года позвони и поговарим не засоряй эфир
 
Сверху