Проблема! Помогите решить.

Top Secret

Кёрхер Мэн
В вашем сообществе я новенький. С машинами общаюсь на Вы. Не ругайте меня сильно. К делу:

Повезло однозначно, вовремя заехал менять масло. Подняли машину, и был шокирован. Что же там под машиной. Настроение упало. Все в отличном состоянии, но есть одно большое "но". Защиты нету передней. Даже более того в связи с этим я где то цепанул льдину. Сфотографировать не было возможности, нашел в интернете похожую.




То, что красным обведено у меня конкретно вмято. Ещё одна хорошая льдина и будет каранты. Что это такое? Что надо делать? Что покупать и сколько по цене? Буду очень признателен.
 

b.s.a

Видавший Cruiser
В вашем сообществе я новенький. С машинами общаюсь на Вы. Не ругайте меня сильно. К делу:

Повезло однозначно, вовремя заехал менять масло. Подняли машину, и был шокирован. Что же там под машиной. Настроение упало. Все в отличном состоянии, но есть одно большое "но". Защиты нету передней. Даже более того в связи с этим я где то цепанул льдину. Сфотографировать не было возможности, нашел в интернете похожую.




То, что красным обведено у меня конкретно вмято. Ещё одна хорошая льдина и будет каранты. Что это такое? Что надо делать? Что покупать и сколько по цене? Буду очень признателен.
Привет,похоже что коробкой долбанул,судя по фото!Менять крышку коробки.......
Меняй заодно:
0)Крышка коробки АКПП
1)Жидкость АКПП Mopar ATF+4(1канистра 4 литра+1л)
2)Фильтр АКПП Mopar-1шт
3)Герметик силконовый Mopar-1тюбик
И в ремонт!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

звездный десант

Видавший Cruiser
Я думаю ничего страшного нет.Надо слить масло, открутить поддон, если есть трещина и вмятина, выровнить и заварить, потом посадить все обратно на герметик.По поводу защиты, то эти машины с завода шли без защиты, надо самому купить и поставить.Стоит это чудо лист около 1500 или 2000, точно не помню.
 

b.s.a

Видавший Cruiser
Это значит я конкретно попал? Там масло по идее. Это ведь крышка её можно заменить. Что то мне ещё хуже стало.
Посмотри уровень масла в коробке,при заведенном моторе,если уровень меньше отметки,лучше не ездить,черевато для коробки!!!!!!!!:(
 

b.s.a

Видавший Cruiser
Да после этой всей процедуры,лучше установи защиту!!!А то может тоже самое еще раз произойти!!
 

Top Secret

Кёрхер Мэн
Привет,похоже что коробкой долбанул,судя по фото!Менять крышку коробки.......
Меняй заодно:
0)Крышка коробки АКПП
1)Жидкость АКПП Mopar ATF+4(1канистра 4 литра+1л)
2)Фильтр АКПП Mopar-1шт
3)Герметик силконовый Mopar-1тюбик
И в ремонт!!!!!!!!!!!!!!
Очень признателен, при встрече отблагодарю! Сделаю все в лучшем виде теперь. Первый опыт будет. Первые грабли. Защиту поставлю сразу.
 

Top Secret

Кёрхер Мэн
Vangol, так и будет. Дима, мне уже сказал, что надо и, что по цене.
 
Сверху