Проблема ГУРа загудел.

Yakov_333

Кёрхер Мэн
Началась зима на холодну появился гул в ГУРе , возможно тема уже была раскрыта но что то не нашол:) хочу поменять жидкость возможно поможет , залита прозрачная густоватая жидкость. есть вопрос , что это за жидкость имется в виду название , и на что менять , и сколько надо жидкости. зарание спасибо за помощь :)
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
тыкс.... если залита прозрачная, то это мопаровская жидкость...

проверь уровень - из-за малого уровня может гудеть...

для замены вроде нада литр!
 

подъемник№6

Член Клуба
в свое время была рекомендация крайслера по замене жидкости на мопаровский АТФ+4, так что меняйте - надо 2 литра
 

Yakov_333

Кёрхер Мэн
огромоно спасибо !!!! но теперь возникла другая проблема , в нашем городе нет ни в одном магазине масла мопап атф+4 , предлогают все что угодно но не это , может у мопапа есть аналоги ???? ктонить заливал что другое и какой после этого результат ????
 

41krieger

Ветеран Движения
огромоно спасибо !!!! но теперь возникла другая проблема , в нашем городе нет ни в одном магазине масла мопап атф+4 , предлогают все что угодно но не это , может у мопапа есть аналоги ???? ктонить заливал что другое и какой после этого результат ????

Есть конечно Мопар АТФ+4, например...:D
 

Yakov_333

Кёрхер Мэн
да в общето MOPAR ATF +4 , я и имел ввиду , опечатался , предлогают CASTROL ATF+4® AUTOMATIC обосновывая что типа тоже Certified and approved for all Chrysler, Jeep, Dodge, Hyundai, and Mitsubishi cars and trucks that require ATF+4®, Mopar ATF+3®, ATF+2®, ATF+2 Type 7176®, or ATF+®. вот и в раздумьях ,
 

Лейба

В поиске разборок
Началась зима на холодну появился гул в ГУРе , возможно тема уже была раскрыта но что то не нашол:) хочу поменять жидкость возможно поможет , залита прозрачная густоватая жидкость. есть вопрос , что это за жидкость имется в виду название , и на что менять , и сколько надо жидкости. зарание спасибо за помощь :)
У меня ГУР начал подгуживать в крайних положения руля, через инет заказал "Нановит" - залил в движок, коробку и ГРУ.
Движок стал работать ровно, коробка переключается очень плавно, ГРУ перестал гудеть - это конечно не "таблетка от головы и ж..." но Петровичу помогло, хотя он 2001 г.р. Не рекламирую, но как вариант...:good:
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
У меня ГУР начал подгуживать в крайних положения руля, через инет заказал "Нановит" - залил в движок, коробку и ГРУ.
Движок стал работать ровно, коробка переключается очень плавно, ГРУ перестал гудеть - это конечно не "таблетка от головы и ж..." но Петровичу помогло, хотя он 2001 г.р. Не рекламирую, но как вариант...:good:
можно поподробнее о нановите, где заказывали и с чем это едят...?
 

Лейба

В поиске разборок
можно поподробнее о нановите, где заказывали и с чем это едят...?
Услышал случайно, где-то в журнале, набрал в Яндаксе "нановит", почитал... стоит везде по разному, у меня на работе визитка осталась, парень доставил прямь в руки - точно не помню окол 3000 руб. или чуть больше... с начала жаба проснулась ... кагда все прочитал - взял ее интелектом - теперь не жалею. В двух словах - разработка оборонки совместно с немцами, два вида Нановит и Эконовит, один немецкий другой наш. Создает нано защиту на трущихся парах, и не дает стекать маслу - очень хорошее качество в момент холодго пуска и по моему частично восстанавливает небольшие задиры в местах износа... ну вот как то так. По поведению Петровича - ему понравилось, меня это в полне устроивает.:bye:
 
Сверху