Пробейте VIN, пожалуйста!

Aleks63

Кёрхер Мэн
Проблема в том ,что в Самаре таких машин не очень много где-то 2-3 шт,иа спецов по их ремонту нет вообще
 

москвич

Chrome Cruiser
Не хочу огорчить,но у нас в Беларусии тоже сказочников хватает.Как у нас говорят , сделать подтяжку лица - 20$.А обычно как пригонят, почти все едут делать подтяжку лица, чтобы потом всем рассказывать что ездил пенсионер и то в магазин.
 
M

maddeath

Гость
А возможно пробить вот этот ВИН - 1C3AYB5X75T323289
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
У нас в Ростове-Батайске тоже ПТиц не много. А дизель наверное,только я.Но по ремонту вроде все норм.
 

tna

Видавший Cruiser
У нас в Ростове-Батайске тоже ПТиц не много. А дизель наверное,только я.Но по ремонту вроде все норм.
На самом деле отпугивает сервисника только вид петра, в остально это такая же как и все машины, нормальный мастер слова не скажет когда вы к нему приедете! Ну ссутся все перед грм, вы предупредите, что это не так просто и все! Я обслуживаюсь в обычном сервисе, цену за работу мне не заряжают и не охают перед машиной! Единственное с защитой двига ипутся(там крепление поганое) коме интерьера и экстерьера все как у всех, и даже проще! Запчасти и тех. Жидкости сам заказываю, ибо есть подъемник, кригер и Дмитрий(всегда подскажут что к чему), а так по брендам дубликатов сам не много понимаю(занимался запчастями на европейцев)
 
M

maddeath

Гость
Уважаемые.... Тема про ВИН..... Поговорите пожалуйста в отдельной теме ;)
И повторю вопрос - иначе забито обсуждением:
А возможно пробить вот этот ВИН - 1C3AYB5X75T323289 (реколлы)?
 

PTchi

Член Клуба
Здравствуйте уважаемые члены клуба а особенно тому , кто сможет пробить мне вот этот вин.... уж очень мне эта машинка интересна. Заранее спасибо! ----------- 1A8FYB8B98T114117
 
B

BL@DE

Гость
Добрый день. Пожалуйста пробейте vin 3C8FY4BB91T607753. Заранее огромное Спасибо!!!
 

alexani

Touring Cruiser
Помогите плиз пробить историю машинки в Америке. Единственная загвоздка - это мерс. друг насмотрел (в очень неплохом состоянии), но очень смущает пробег (очень маленький). Или может склеили после серьезной аварии...

VIN: 4JGAB54E42A325292

уЗНАТЬ можно ли пробег машинки в последнем СТО и какие работы (поломки) имели место быть?
 

PTchi

Член Клуба
Помогите плиз пробить историю машинки в Америке. Единственная загвоздка - это мерс. друг насмотрел (в очень неплохом состоянии), но очень смущает пробег (очень маленький). Или может склеили после серьезной аварии...

VIN: 4JGAB54E42A325292

уЗНАТЬ можно ли пробег машинки в последнем СТО и какие работы (поломки) имели место быть?
здесь давно тихо. лучше сам по сайтам посмотри. если бесплатные не найдешь то даже заплатив 200 рублей думаю узнаешь больше ) удачи!!!)
 

RostiSlav

GT Cruiser
Добрый день, пробейте пожайлуста информацию по VIN 3C4FY4BB91T666724 (комплектация и т.д.)
 

Freddie

Звездный Cruiser
Интересная ссылка, http://minivan.ru/phpBB2/about18303.html
Вся суть VIN кода
Мой ВИН по этой расшифровке (как и по многим другим) не бьется.
1C8FYB8B55T579186
Недоумение вызывает изготовитель Chrysler USA (3 первых символа) и место сборки Toluca, Mexico (11-й символ). 6-й символ вообще не бьется. Судя по расшифровке, для Limited там должно быть 5.
 
Сверху