Про порядочных дядек или про веру в людей ;)

_Relax_

Член Клуба
нам во дворе мамин Паджеро стукнули, так девушка оставила бумажку в файле с ее номером телефона....бывают еще такие люди)
 

сыроежка

Член Клуба
Я во дворе как то Хонду ЦРВ задела.. бампер поцарапала... пыталась хозяина найти, а когда нашла он удивился очень и сказал что ему все равно, главное, чтобы на моей машинке ничего не было)))
 

Makss

Видавший Cruiser
А у меня вот случай на охоте был: в любимую 21-ю на Садовом въехал ровно в попу Москвич, выхожу, и о – ужас!.. Мордочка у него в хлам, бампер, фары, капот и т.п. Я с ужасом думаю, что ж с моей красавицей (не опытен в энтом отношении был)? Смотрю, а на крышке багажника – вмятинка чуток, ну, типа, на месте договорились, рублей 100. Думал, пивка попью... В залог человек оставил документы, стрелку забили в метро. И вот на «Таганской», средь бела дня, шобла его корешков, вида устрашающего, вырвали из рук у меня документы, и, стращая паяльником, свинтили... Событие сие случилось в середине 90-х, в общем, «ложки на месте, а осадок остался».
P. S. Через неделю – случай аналогичный: в попе – «шестерка». Вот тут-то я и понял: стопы не фурычат...
 

FlyTank

Член Клуба
Вот вам обратный случай, когда не меня, а я. Причём сразу на две темы: про хороших людей и про крепкий металл.
Пятница. Утро. Двор. Гололёд. Проезд на парковку у детского сада. Посреди проезда -099 со вчерашнего вечера. И так каждое утро больше двух недель кряду. Мамочки с детями наперевес скользят на каблуках от своих авто, запаркованых по вышеуказанной причине чёрт знает где и как... Злюсь. Протискиваюсь к саду мимо Таза, сгружаю киндера и собираюсь выезжать. И что-то такое навеяло: прицеливаюсь, втыкаю заднюю и с хорошего приёма сношу задним левым крылом Тазу всю бочину. Потом мирно выруливаю и уезжаю. Аплодисменты и улюлюканье родителей в след...
1. Прав я был или нет? По крайней мере, удовольствие себе и окружающим доставил.
2. Кузя - воистину танк: минус лак, краска и грунт! Ничто не ушло!
 

T-I-M

Член Клуба
Желаемого результата добился хоть? Нехороший дядечька! :punish:
 

Павлик

Член Клуба
вы, любезнеший, теперь поставьте себя на место водителя 99.... зачем портить было ЧУЖОЕ авто , оставили б записку...
 

FlyTank

Член Клуба
1. Результат достигнут - ставить перестал.
2. Записки писались, кирпичи на газетке на капот клались - безрезультатно.
3. На месте водителя 99 я был дважды несколько лет назад. Крайне неприятно. Собственно, в этом и суть.
 
D

DeeTee

Гость
Кузю жалко,зря его использовал в качестве орудия мести...
 

FlyTank

Член Клуба
Ну, не мести, а "оружия возмездия" :), да к тому-же, моему грех жаловаться: он у меня балованый :))))))
 

Forzeil

Limited Cruiser
Вот вам обратный случай, когда не меня, а я. Причём сразу на две темы: про хороших людей и про крепкий металл.
Пятница. Утро. Двор. Гололёд. Проезд на парковку у детского сада. Посреди проезда -099 со вчерашнего вечера. И так каждое утро больше двух недель кряду. Мамочки с детями наперевес скользят на каблуках от своих авто, запаркованых по вышеуказанной причине чёрт знает где и как... Злюсь. Протискиваюсь к саду мимо Таза, сгружаю киндера и собираюсь выезжать. И что-то такое навеяло: прицеливаюсь, втыкаю заднюю и с хорошего приёма сношу задним левым крылом Тазу всю бочину. Потом мирно выруливаю и уезжаю. Аплодисменты и улюлюканье родителей в след...
1. Прав я был или нет? По крайней мере, удовольствие себе и окружающим доставил.
2. Кузя - воистину танк: минус лак, краска и грунт! Ничто не ушло!
нормальненько так!!:)
У нас правда гуманее поступает ТСЖ. В пылу борьбы с жителями (а ТСЖ нас принуждает к покупке/аренде подземных гаражей) иной раз колеса спускали, если им не нравицца кто где припаркован. Ко мне вот охрана пришло и "попросила" переставить машину, ибо другим не проехать.Вышел, а при мне, между моим крузей и соседским авто спокойненько так Тойта кукрузник сотый проезжает.А я смотрю на охрану, те по сторонам. Оказалось, что управдому не понравилось...
 

Павлик

Член Клуба
я одного не понял. вы вроде бы проехали, пт не самая маленькая машинка. мамаши другие не смогли проехать из-за непонятных причин или своей неумелости и вообщем то возмущались этому.... на дворника кот не посыпал лед ,надеюсь, вы не напали? ну вот, а вы что про ,,нормальных,, людей говорите... эти люди среди нас, и занимаются самосудом и порчей чужого имущества.... вот он пример для подражания детям!!! на виду у других людей и ДЕТЕЙ чужой дядя испортил другой авто и все этому были рады и веселы.... вот потом вы и пожинаете, что взрастили!!! дети тонкостей не знают и делают свои выводы!!! а потом вам что еще не понравится и вы будете орудеем возмездия от лица всех жителей района? вот такие как вы и царапают на машинах про мойку и т.д. просто подумайте, если там лехус новый стоял или газель раздолбаная. ВЫ БЫ ТОЖЕ САМОЕ СДЕЛАЛИ? жаль что с вами приходиться общаться.
вот и катринка перед глазами мама с дитем идет и не выспалась и дите не слушается да еще и машину кто перед подъездом поставил и ее теперь обходить и она в серцах что про нее сказала, а малыш все понял по своему и ключиком по борту прошелся ка....как папа ведь ему можно.....а значит он прав и я с ним.... подумайте прежде что делать и особенно перед детьми... а машинку поставил близко дядя потому что ему мама позвонила и ей плохо стало....
 

FlyTank

Член Клуба
Дааааа... Вот отчитали-так отчитали! А ведь можно и в обратную сторону всё раскрутить, Павлик. Но:
1. Никогда не стоит быть таким категоричным, не зная всей картины.
2. Для меня нет большой разницы между 99 и Лексусом при таких раскладах.
и
3. Нюанс: я оставил этому челу из 99 свой номер в двери - но он почему-то не перезвонил.
И вообще: самосуд-не выход, я согласен. Но... \ вставьте каждый ситуацию, хотя бы одну, в которой очень хотелось что-нибудь сделать кому-либо\.
 

grig

Cabrio Cruiser
А мне кажется, что не стоит так себя вести в любом случае. Подонков хватает и за рулем, и нет. Каждому мстить все равно не получится. Иногда хочется, конечно, но то ли инстинкт самосохранения срабатывает, то ли просто нервы тратить лишние не хочется... Вздохнешь, обругаешь про себя и дальше поехал.
 

Makss

Видавший Cruiser
Номер оставил, молодец, жди повестки, и прощай права.
 

Арина

Член Клуба
ну,собственно и до меня все высказались уже оч правильно....
одно могу добавит "в своём стремлении наказать идиота,наказывающий уподобляется наказуемому...." думаю что меч возмездия никто не в праве брать в свои руки....в любой ситуации...ИМХО....
между прочем вас можно под статью не только административного кодекса подвести,а при желании и уголовного в первую очередь..."Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба.."
а это "...до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет..."ст 167 ч.1 УК РФ
 

kinora

Член Клуба
ни фига себе агрессия..жаль кузю...этож как разозлиться нужно..?!!хорошо, что автомат не возите в багажнике..:diablo:...
 
Сверху