Про Олимпиаду не говорим?

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Админы! Уберите с названия темы знак вопроса и поставьте вместо него многоточие - так точнее будет отображаться содержание темы - "Про Олимпиаду не говорим..." :) Лучше уже точно промолчать
 

DIM$ON

Hot Rod Cruiser
шведы сложили с себя полномочия олимпийских чемпионов
 

michael_rw

Ветеран Движения
Мой статус в аське:
На олимпиаде в Сочи гостеприимные хозяева все медали отдадут соперникам.
В Ванкувере - просто тренировка.
:(:dash2:
 

T-I-M

Член Клуба
Наши олимпийцам повезло в одном, т.к. они уезжают домой раньше, места в самолете будут у окошечка! :dash2:
 

Ars78

Видавший Cruiser
В 2012 году будет конец света, позора в Сочи 2014 никто не увидит.
 

Павлик

Член Клуба
да ну не стоит уж так то в серьез то..... это ж спорт однако!!!! конечно за хоккей обино, уж очень большой разрыв с счете, но..... у нас ведь всегда и во всем так. это не новость....это данность какая то. я очень сильно волнусь за то как у нас это все будет происходить...
 

Тея

Член Клуба
"Ну, знаешь, Парамон, грешный я человек, нарочно бы к большевикам записался. только чтоб тебя расстрелять. Расстрелял бы, и мгновенно выписался обратно."... (М. А. Булгаков "Бег").

Это я к тому, что, может, к 2014 озаботиться каким-нибудь южно-корейским гражданством, спокойно без нервов посмотреть и обратно...
 

Павлик

Член Клуба
красиваааа так мазали порой.... ток к 2014 не выйдет ничего 2012 все рухнет....
 

Павлик

Член Клуба
ну это спорт!!! там всегда кто то побеждает, а кто то...... да и потом результаты не совсем плохие, мы всего то отстаем на несколько сотых секонд от лидеров..... вот только уж часто как то это происходит....
 
Сверху