приветствую всех

andrei097

В поиске разборок
приветстствую ВСЕХ петеводов вот и я стал счастливым облодателем крузика . вернее моя половинка ,:girl_blum::yahoo: я же получил его в качестве слесаря:shok: авто досталось порядком уезженное .но я не растраиваюсь есть руки .голова. желание.а так-же вы . надеюсь вместе мы доведем это чудо американского авто прома до ума :drinks:
 
М

Марго

Гость
Привет! Вливайся!:bye:
Изучай технический раздел.:rtfm: И удачи!:D
 

T-I-M

Член Клуба
Привет! Поздравляю! Вливайся! :drinks:

з.ы. фото давай ;)
 

andrei097

В поиске разборок
огромное спасибо всем за приветствие .фото пока нет .руки заняты ремонтом
 

andrei097

В поиске разборок
спасибо всем за приветствие. ремонт машины занял больше времени чем ожидалось замена верталета. ремонт вентилятора .поднятие всей машины на проставках перед на 1 зад на 2 см замена всех калодок.змена свечей зажигания поминая мастера который их менял\пусть у него все будет хорошо \ сломал 2свечных ключа .купил усиленный вот он помог .теперь светит замена помпы и переднего правого тормозного шланга .сочится из под соленоида но замена его семейный бюджет уже не вынесет наши финансы уже не поют романсы а жалобно скулят .благо что делаю все сам
 

Пьяный Док

Член Клуба
добро пожаловать )
завидую черной завистью наличию рук и головы,
потому как лично у меня не далее как вчера самостоятельная замена такого простого элемента, как зеркало заднего вида, заняла 2 с лишним часа, с шаманством и такими-то матерями )))
 

ЗАНУДА

Chrome Cruiser
спасибо всем за приветствие. ремонт машины занял больше времени чем ожидалось замена верталета. ремонт вентилятора .поднятие всей машины на проставках перед на 1 зад на 2 см замена всех калодок.змена свечей зажигания поминая мастера который их менял\пусть у него все будет хорошо \ сломал 2свечных ключа .купил усиленный вот он помог .теперь светит замена помпы и переднего правого тормозного шланга .сочится из под соленоида но замена его семейный бюджет уже не вынесет наши финансы уже не поют романсы а жалобно скулят .благо что делаю все сам
По поводу соленоида.Мне сулили замену когда потёк, но я всё разобрал аккуратно и посадил все крышечки на красный герметик намазав тонким слоем и дал ему высохнуть.......уже полгода без проблем.....будешь разбирать то поаккуратнее с пружинками...:bye:
 
Сверху