Приветствуете ли вы других Крузеров на дороге?

О Л Е Г

Touring Cruiser
Звучит угрожающе... =))
:russian_ru::pT::ireful2::violent1::axe: :SHABLON_padonak_03:
привет:drinks:. но ты представь за тобой гониться фура сигналит, светом моргает по Мкаду 1-4 ряд и на съезде в область перекрывает дорогу:yahoo:.Он стоял в изумлении.так что объяснять ему было трудно.сказал про сайт заходи и познакомимся и я уехал:D
 

PTchi

Член Клуба
не так это просто:D у меня вольва отвязанная:good:
я бы наверное даже без разговора в лицо мог бы сунуть )))) если бы с 1 по 4-й ряд мне моргала фура и на съезде перекрыла бы дорогу))) :drinks::drinks: но вообще красава)) так с ними с неродивыми)) а то гляди, на пт катаются а на форум не хотять ))) не порядок)
 

О Л Е Г

Touring Cruiser
я бы наверное даже без разговора в лицо мог бы сунуть )))) если бы с 1 по 4-й ряд мне моргала фура и на съезде перекрыла бы дорогу))) :drinks::drinks: но вообще красава)) так с ними с неродивыми)) а то гляди, на пт катаются а на форум не хотять ))) не порядок)
вот тебе и на:shok:(сразу в лицо)но надеюсь появиться ведь многие заходят как Гость.Да я и сам живу от Москвы в300ах км и не разу не был на встрече.буду исправляться.
 

PTchi

Член Клуба
давай , давай. а то нас все меньше и меньше приезжает =) никак не реанимируем встречи.. ) засуха однако....
 

PTchi

Член Клуба
27 августа на улице Ярцевская (Москва ЗАО) , под мостом в плотном потоке меня пропустил синий ПТ, кто это был ?))) спасибо тебе добрый человек))) потом проехались метров 300 , на светофоре я дал ему послушать свой чудо-выхлоп =)) и повернул к дому =) ПТ был синий дорестайл)
 

Станислав

Член Клуба
Сегодня на Ставропольской улице на перекрестке помахали ручкой друг другу, девушка на бордовом Кузьме с белой полосой на капоте:) Так приятно:))
 

jozi

Touring Cruiser
всегда приветствую)))открывают все окошки обычно и улыбаются)))
 

barabawka

Член Клуба
всегда приветствую)))открывают все окошки обычно и улыбаются)))
А вот я очень часто моргаю, сигналю, а на меня смотрят как на идиотку и не понимают что я от них хочу, видно совсем далекие от клубной жизни водители встречаются.:(
 

jozi

Touring Cruiser
А вот я очень часто моргаю, сигналю, а на меня смотрят как на идиотку и не понимают что я от них хочу, видно совсем далекие от клубной жизни водители встречаются.:(
Ну я год каталась и не знала что такое клубная жизнь. Как то в Питер заехала. Припарковалась у гипермаркета, перед этим еще с Петькой на мойке были. Выхожу из магазина, а какой то чувак фоткает мою машинку, улыбается и говорит: "А вы из клуба?можно я вашу машинку пофоткаю". сказала можно конечно. Но сама и понятия не имела о чем это он. Вот потом приехала в родную Москву, залезла в интернет и зареги:)стрировалась на этом сайте)))Чему очень рада):)
 

PTchi

Член Клуба
да, есть такие, кому все равно .... меня вообще за мои моргания, женщина хотела подрезать ))) но быстро была остановлена в попытке своего злодеяния )
 

barabawka

Член Клуба
да, есть такие, кому все равно .... меня вообще за мои моргания, женщина хотела подрезать ))) но быстро была остановлена в попытке своего злодеяния )
Обиделась на тебя женщина! Ездят тут всякие гонщики, да еще и моргают, нахалы!:)
 

barabawka

Член Клуба
=) ну я же не дышу в попу в 5 сантиметрах от бампера, а вполне адекватно себе поморгал((
Бывает такое, от меня недавно шарахнулся мужчина, я сначала долго ехала за ним, потом поравнялась с ним, бибикнула, он аж на тапочку нажал

Обидно то, что весе 300С мне моргают и машут (добрый муж выложил фото моей машины у себя), а потом приветы во встречах на дорогах шлют, а на РТ еще никто не откликнулся!
 

PTchi

Член Клуба
Бывает такое, от меня недавно шарахнулся мужчина, я сначала долго ехала за ним, потом поравнялась с ним, бибикнула, он аж на тапочку нажал

Обидно то, что весе 300С мне моргают и машут (добрый муж выложил фото моей машины у себя), а потом приветы во встречах на дорогах шлют, а на РТ еще никто не откликнулся!
я обязательно откликнусь, можешь быть уверенна!
 

PTchi

Член Клуба
вчера по мневникам раз 10 пролетал, ни одного ПТ замечено не было )
 
Сверху