Приветствуете ли вы других крузеров на дорогах Санкт Петербурга?

с555ут

В поиске разборок
Привет черному и серебристому РТ сегодня днем около ОКЕЯ на Жукова )))))
 

kinora

Член Клуба
Урожайный день. три штуки. Зелено-серый на заправке близ ак. Павлова, парень за рулем вихрастый молодой, такой же рядом-точняк не наши...
серебристый с девушкой за рулем в переулке Басков-я мигала, он-молчал:(, и красненький на Энгельса,** 177*-моргнул печально..
Вот
 

MikePiter

Кёрхер Мэн
ну не знаю, а может это был я? я тоже черный с хромированным "грилем".
Неее, я в Пушкине с хромом такой один, пока (приезжие не в счет);) , черного видел но с обычной мордой (Оранжерейная/Средняя, резидент), ему тоже привет:p!
 

наташАшумахер

Член Клуба
ну не знаю, а может это был я? я тоже черный с хромированным "грилем".
Неее, я в Пушкине с хромом такой один, пока (приезжие не в счет);) , черного видел но с обычной мордой (Оранжерейная/Средняя, резидент), ему тоже привет:p!

Мальчики! так мне все-таки интересно, кто-то из вас мой сосед, в смысле в Пушкине живет или так...проездом...:flower:
 

T-I-M

Член Клуба
Сознаюсь, сегодня утром на ул. Народной, я безцеремонно, безаппеляционно и безвозмездно, т.е. даром оббибикал "серебро" *824** пробы.

А так же на перекрестке Бассейной и Ю.Гагарина, Я был вероломно, подкрадучись сзади, обморган фарами с крыши до колес "неизвестным", который после оного перекрестка скрылся в неизвестном же направлении.

Число.
Подпись.

:flower:
 

OKUNA

Кёрхер Мэн
А так же на перекрестке Бассейной и Ю.Гагарина, Я был вероломно, подкрадучись сзади, обморган фарами с крыши до колес "неизвестным", который после оного перекрестка скрылся в неизвестном же направлении.


Это была я!!! х989хх98
Это мой маршрут на работу и мое время. А после Гагарина поворачиваю налево,
потом направо, потом налево, потом еще раз направо....Короче, мне по Московскому в сторону ПЛК 2.
Еще раз привет!:flower:
 

kinora

Член Клуба
везет же вам,нашли дпуг-друга..ну, хоть бы одного с форума чела встретить..:pT:
:pT:
 

SergS

Почетный член Клуба
везет же вам,нашли дпуг-друга..ну, хоть бы одного с форума чела встретить..:pT:
:pT:
Я тебе могу сказать... когда на кузе езжу, то тоже никто непопадается... А как на Гранде... то только успевай ловить:D
Так что если будешь обморгана Черным Джипом...непугайся... рамки правда на нем клубные:D
 

kinora

Член Клуба
Я тебе могу сказать... когда на кузе езжу, то тоже никто непопадается... А как на Гранде... то только успевай ловить
Так что если будешь обморгана Черным Джипом...непугайся... рамки правда на нем клубные
а , я то думаю, что мне все джипы прохода не дают, вначале думала западают на мою красоту неземную,.. а вот оно в чем дело,там внутри половина питивладельцев сидит:grin:
 
P

PUMBA

Гость
[, и красненький на Энгельса,** 177*-моргнул печально..
Вот[/quote]
Издрассте всем Крузероводам! Чего это, печально, наоборот - торжественно и с гордостью! Тем более, что получил ответ, так что весь путь до Парнаса проехал в благолепном настроении.
 

kinora

Член Клуба
[, и красненький на Энгельса,** 177*-моргнул печально..
Вот
Издрассте всем Крузероводам! Чего это, печально, наоборот - торжественно и с гордостью! Тем более, что получил ответ, так что весь путь до Парнаса проехал в благолепном настроении.[/quote]

УРА!!!УРА!!
ПРИВЕТ!!:flower:
Дык я бы лихо за тобой помчалась бы до Придорожки, но надо было накормить крузю, жалобно пищал!:D
 
P

PUMBA

Гость
УРА!!!УРА!!
ПРИВЕТ!!:flower:
Дык я бы лихо за тобой помчалась бы до Придорожки, но надо было накормить крузю, жалобно пищал!:D[/quote]
Так не последний раз, надеюсь. Я езжу часто тем маршрутом с Васьки и обратно. Увижу - замигаю с ног до головы, в смысле от капота до багажника!
 
P

PUMBA

Гость
Звучит заманчиво!!!:p
Слухай, давай знакомиться!:wave:
Я езжу уже 1,5 месяца и мне очень нравится!!!А ты как давно?У тебя новенький как я погляжу..[/quote]

Давай! Привет!:eek:ccasion5: У моего Крузи завтра День Варенья - вот уже год как мы бороздим просторы Петербургщины и Карелии (прошлой зимой). Каких-либо мега нареканий как иной раз читаю на форуме, у меня нет. Это именно то, что я хотел, посему- "торжественно и с гордостью"!!!:p
 
Сверху