Приветствуете ли вы других крузеров на дорогах Санкт Петербурга?

PeLenG

Член Клуба
Привет вчера Алле (azuehf) и супругу на Поликарпова, так как был на Приусе, то возможно меня и не узнали )))
 

Chikitos

Младший Cruiser
Привет, веселым парням на красном турбо, на парковке карусели у пионерской...:D
 

Maikroft

Кёрхер Мэн
А чей такой красивый по СПб катается, черно-красный? Встретил на пересечении Седова и Полярников.
 

Maikroft

Кёрхер Мэн
Похож, весьма даже, правда, видел только сзади, номер не запомнил, а с регистратора потом забыл скопировать, к сожалению.
У меня, кстати, серебристый PT, спойлер, тюнинг задних фар, ветровики, и поцарапанный капот с наполовину оторванной вандалами эмблемой.)
Stalker'у, если это был он, привет, я ему еще из машины помахал, а уж меня по полной приветствовали: аварийкой, руками и т..д..

P.S. Кстати, по SPb девушка катается с оторванной задней ручкой багажника, оригинальная с США стоит около 15 т.р., нашел на EBay в три раза дешевле. К сожалению, не знаю, смотрит ли форум, но вдруг.
 

Stalker

Член Клуба
Точняк...привет Maikroft :bye:,а так:
:D:D:D,
это был я тогда(мой постоянный маршрут).
приятно было встретить одноклубника.:drinks:
 

Maikroft

Кёрхер Мэн
Точняк...привет Maikroft
это был я тогда(мой постоянный маршрут).
приятно было встретить одноклубника.:drinks:
И тебе привет. А я живу там недалеко. Форум читаю уже давненько, правда, первое сообщение руки дошли написать только сегодня. )
 

PeLenG

Член Клуба
Привет черному (или темно-синему) собрату в д.Сяберо, Лужского р-на, г/н *922**47
Домик у Вас зачетный!
 

futur

Кёрхер Мэн
признавайтесь, кто был 10го числа в великом новгороде, 178 регион золотистый пт.
 

Мелкий))))

Кёрхер Мэн
Привет серебристому ЗТ

Сегодня вечером серебристый РТ поворачивал с московского шоссе на Никольское!!! Поздоровались!!!Я повернул домой на Красный Бор а он поехал дальше в Никольское!!!
 

Мелкий))))

Кёрхер Мэн
Сеня возле ленты на московском шоссе в 13-57 был замечен серебристый РТ с номером Т504РУ98.... с фоткал.. но увы незнаю как приктепить фото=((( может кто подскажет?=)))
 

Vangol

Член Клуба
Сеня возле ленты на московском шоссе в 13-57 был замечен серебристый РТ с номером Т504РУ98.... с фоткал.. но увы незнаю как приктепить фото=((( может кто подскажет?=)))
http://www.radikal.ru/ сюда загрузите фото, а в форум скопируйте ссылку под №2 (зеленого цвета) а фото Мы крепим здесь:Улыбнитесь-Вас снимают...http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=11055&highlight=%D3%EB%FB%E1%ED%E8%F2%E5%F1%FC:bye:
 
Сверху