Привет)))

Aniiki

Кёрхер Мэн
Всем доброго утречка) Меня Ольга зовут)) Купила свою Машу около месяца назад. 2002 год, АКПП, 2,4, TOURING, серебристый. Фотки пока только на телефоне( никак не скину. Менять придется много, бывшая хозяйка, похоже, не очень баловала машину( Вся ходовка под замену. И не только ходовка(( Вот уже радиатор купили. Долго искали - почему минут через 40 езды начинает кипеть. Если честно, так и не поняла, что сделали. Что-то где-то окислилось сказали, пока вроде все в норме. Хотя далеко и не ездила, только по городу))
Жаль, что про самоконтроль прочитала позже. Теперь имеем: 0700, 1684, 0403, 0551. Вроде все(( Почему-то отсоединен 1 тормозной цилиндр. С коробкой не очень понятно - у меня права только 2 месяца, поэтому по городу "ползаю" 40 (да у нас и стоят везде ограничения - то 40, то 20)))), да и одни пешеходные переходы) Так вот - редко, но бывает, еду 50, а обороты показывает около 3000 - не переключает? едешь более плавно - без замедления каждые 500 метров перед очередным "грамотным" пешеходом, держит 1500. На диагностику по АКПП еще не гоняла.
Ну вот как-то так пока))))))))
Всем спасибо за внимание))
 
Последнее редактирование:

Leva

Член Клуба
в очередной раз убеждаюсь, что круизеры покупают не умом а сердцем.... :) я тоже по сути "хлам" купил, стока поменял-отремонтировал, что меня друзья уже сумашедшим называют - а я нне против! удачи с машинкой.... если что обращайтесь - я за 4 месяца стока проблем устранил! :)
 
M

maddeath

Гость
И мы приветствуем нового участника большой семьи ;)
 

tna

Видавший Cruiser
Поздравляю, главное, чтоб машина попала в хорошие руки, обращайтесь, профи подскажут по всем вопросам!
 

vitalro76

Член Клуба
удачи с машинкой и не расстраивайтесь (многие еще до сих пор на Тазах ездиют и ни чего):drinks:
 

Aniiki

Кёрхер Мэн
Всем спасибо большое))) Будем стараться)) Опять с деревни ехали, на 4000 повисла(( пришлось останавливаться. Потом без проблем. Капризулька(( Надо нормальную диагностику в Самаре найти. Может кто знает куда лучше обратиться?
 

jozi

Touring Cruiser
Привети) вливайся) машинка попала в хорошие ручки) удачки вам
 

filicium

Член Клуба
Таки и темку свою про машину можно уже начать создавать, если есть желание! ))
 

PTchi

Член Клуба
Поздравляю!!!!)вэллком ту хелл)
 
Последнее редактирование:
Сверху