Привет всем Крузерам из далёкой Аргентины

Sergej

Limited Cruiser
А хром-то с гриля мексиканы зажуковали. А заодно и противотуманные фары. Но наградили рейлингами. Неисповедимы пути комплектации.
 

PT Cruiser.AR

В поиске разборок
А хром-то с гриля мексиканы зажуковали. А заодно и противотуманные фары. Но наградили рейлингами. Неисповедимы пути комплектации.
К большому сожалению зажухали.:( Но из за дисков, хрома и всякой лабуды машинка стоит на 10000 зелёных дороже:rolleyes:. И на 10000 я на моего любимца cтолько хрома, ксенона и тд. и тп. могу навешать что машинка с места не сможет тронутся:p:eek:ccasion5:.
 

Палыч

Член Клуба
К большому сожалению зажухали.:( Но из за дисков, хрома и всякой лабуды машинка стоит на 10000 зелёных дороже:rolleyes:. И на 10000 я на моего любимца cтолько хрома, ксенона и тд. и тп. могу навешать что машинка с места не сможет тронутся:p:eek:ccasion5:.
Во сколько же гринов обошелся такой славный аппарат в далекой Аргентине? У нас вроде только две комплектации имеется в доступе
 

PT Cruiser.AR

В поиске разборок
Напишу сразуже все цены. ПТ Классик 2.4 механика. (такой как у меня) $21.600. Автомат на 1000 больше. Лимитед $33000 столькоже стоит кабрио. ГТ стоит на 2000 дороже. :p
 
Сверху