Привет всем, еще один из Минска

ahtagot

Кёрхер Мэн
Привет всем, вот и я стал обладателем круизера :) . Уже месяц как. 2.4 автомат в базовом исполнении насколько я понял ( абс отсутствует ). Очень доволен машиной и пофиг на расход ( хотя я думал побольше будет ) .
Планов на машинку множество - шумоизоляция ( хотя и так она не шумная на мой взгляд ), переобшивка салона ( ну нельзя такой цацке в велюре быть имхо :) , и тп )

Сразу вопрос возник - где можно глянуть резинку уплотнителя салона (та которая по ободу двери идет - не на двери а на кузове в салоне , надеюсь понятно обьяснил :) ) . Протерта она со стороны водителя.

Спасибо :)
 

41krieger

Ветеран Движения
Привет всем, вот и я стал обладателем круизера :) . Уже месяц как. 2.4 автомат в базовом исполнении насколько я понял ( абс отсутствует ). Очень доволен машиной и пофиг на расход ( хотя я думал побольше будет ) .
Планов на машинку множество - шумоизоляция ( хотя и так она не шумная на мой взгляд ), переобшивка салона ( ну нельзя такой цацке в велюре быть имхо :) , и тп )

Сразу вопрос возник - где можно глянуть резинку уплотнителя салона (та которая по ободу двери идет - не на двери а на кузове в салоне , надеюсь понятно обьяснил :) ) . Протерта она со стороны водителя.

Спасибо :)
Привет! Давай ВИН Номерок скину. С обновкой!!!!:drinks::drinks::drinks:
 

ЗАНУДА

Chrome Cruiser
Ай-да, БАТЬКА, ваш.......Видно сразу жизнь пошла на поправу.....Поздравляю с обновой!!!:yahoo::drinks::bye::good:
 

Barsoi

Член Клуба
Ай-да, БАТЬКА, ваш.......Видно сразу жизнь пошла на поправу.....Поздравляю с обновой!!!:yahoo::drinks::bye::good:
Жизнь-то на поправку, но и новые таможенные пошлины :rtfm: (по российскому образцу) не за горами, приходится поторапливаться.
Я тоже раньше на планировал в этом году машину менять...
Хотя ни о чем не жалею, наоборот, эта мотивация заставила ускориться.
 

ahtagot

Кёрхер Мэн
Спасибо всем за поздравления! )

41krieger - Вин номерок был бы оченно хорошо :)

Ай-да, БАТЬКА, ваш.......Видно сразу жизнь пошла на поправу.....Поздравляю с обновой!!!:yahoo::drinks::bye::good:
Да, Батька наш молодец - с помощью таможенных пошлин такую мотивацию создать ))). Да и крузера давно хотелось )

Barsoi - машину в Минске брал ( сама она американец - два года в РБ ) , достаточно много просмотрел вариантов. Условия выбора - читсый карфакс( если привезенная только что - таких не оказалось ) , 2.4 обьем или дизель , акпп ( ленивый стал передачи переключать :)) ) Да и собственно искал именно крузера. На пригнать время особо не было ( да и стремно было достаточно начитавшись) , пришлось даже в Гомель сьездить на смотрины :) -- но там на сто у авто бампер отвалился :)).

Пока единстенный недостаток ( а может и достоинство ) - бедная комплектация. А, ну еще и клиренс непривычный.

Ксати вопрос к минским товарищам по поводу запчастей - где смотреть ( чтобы с качеством не лажанутся ) - мне пока только про некрасова говорили.

И еще раз спасибо за теплый прием. :drinks:
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Привет земляк! Вступай в Белорусскую диаспору! Будете у нас в Витебске - всегда рады!
 

grablya

Panel Cruiser
:)привет:pT:!!!поздравляю:pT:!!! насчёт расхода -лучше не заморачивайся :umnik2::mail1:,сколько зальёшь съест всё и ещё попросит:popcorm1:.насчёт клиренса-тренеруйся на сугробах пока они есть,по весне подснежники повылазят в виде бордюров:ireful1:...насчёт запчастей на некрасова-для меня дороговато.если новые запчасти интересуют-авторынок малиновка блок24 место7,неплохие ребята есть практически всё ,если б/у -разборки например мотор ленд масюковщина.если ещё что пиши в личку -чем могу....:drinks:
 

ahtagot

Кёрхер Мэн
Еще раз спасибо за поздравления ) .
grablya - на расход забил после первой недели ) . А насчет запчастей - там на заказ или в наличии ? ( интересует особенно масляный фильтр - менять масло надо уже на днях ) - есть ли там ?
 

Barsoi

Член Клуба
Спасибо всем за поздравления! )

41krieger - Вин номерок был бы оченно хорошо :)
Ты не понял.
Чтоб 41krieger смог подсказать тебе номерок детальки нужен ВИН номер ТВОЕЙ МАШИНЫ, а не наоборот.:)
ВИН номер в машине поищи на табличке.
 

grablya

Panel Cruiser
А насчет запчастей - там на заказ или в наличии ? ( интересует особенно масляный фильтр - менять масло надо уже на днях ) - есть ли там ? вся ходовая,расходники ,ремни и д.пр...недавно менял масло на сервисе-полный комплект :масло(синтетика хадо 4,5л +1литр с собой) фильтр масляный ,с работой 185000тыс.
 

ahtagot

Кёрхер Мэн
Barsoi - спасибо за разьяснения ) - отписалася 41krieger'у

grablya: А какой центр ?
До меня с начала жизни авто лили 5w40 mobil . Вот и думаю что и стоит лить то к чему движок привык:) .
 
Сверху