Привет с Ямала!!!

Ямалоненец

Кёрхер Мэн
Приветствую всех участников форума. В этом месяце приобрел ПиТи Крузера. 2002 год, 2,4л, автомат, мексиканец, тьоринг едишн. До этого 6 лет ездил по Москве, так что возможно известен кому-то из клуба.

Поиском пользоваться умею, но зачастую очень мало времени, и поэтому могу иногда задавать уже перетертые вопросы. Так что, заранее извините за "баяны")))
 

Stalker

Член Клуба
Здарова Ямал!!!Поздравляю!!!:good:Вливайся!!!:drinks:Показывай фоты...:bye:
 

Ямалоненец

Кёрхер Мэн
Фото пока нет, ребенок угробил фотоаппарат, а с телефона позорные получаются. Сделаю нормальные фотки выложу. Но пока ничего особо интересного, черный, без тюнинга, диски родные без логотипов, по кузову немного маленьких коцок. Была криво воткнута задняя правая ось, думал буду менять балку, когда на развал-схождении комп показал на колесе 2 градуса уход в сторону, разобрали, оказалось ось втыкалась руками растущими не от туда. Собрали, подложили проставочку небольшую, и колесо встало в идеале))) Сейчас пытаюсь связаться с предыдущей владелицей, дабы выяснить - менялся ли ремень ГРМ. Сначала успокою себя по тех состоянию, а потом уже возьмусь за экстерьер)))
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Крррруто!..Мои поздравления!!!..:yahoo:
А в Ямале наверное, вы один на ПяТаке?.Скучно не будет?:drinks:
Забавная машинка,,хороший выбор,,удачи на дорогах!!!!:bye:
 
P

PUMBA

Гость
Штирлиц - не Мюллер.
А вас, Ямалонененец... я попрошу остаться. Гы...
Вливайся, дорогой товарищ!
 

Ямалоненец

Кёрхер Мэн
Всем спасибо за душевный прием.

Не сможет ли кто-то помочь познакомиться с бывшей владелицей моего ПиТьки? Или уточнить некоторые моменты его биографии?
 

Ямалоненец

Кёрхер Мэн
Машинка из Москвы. Предыдущий владелец - Елена Хайнц. Черный американец, 2,4 тьоринг, 2002 года, с перетянутыми в дермонтин сидушками черно-желтого цвета, с похабно покрашеной дверкой багажника)))
 

Ямалоненец

Кёрхер Мэн
С владелицей определились. Это Элеонора. Москва. Может кто-то из продвинутых товарищей по форуму подсказать что там было с коробкой? или еще что-то про этот автомобиль? Не бойтесь меня расстраивать, я многое, уже сам увидел(((


--------------------------------------------------
З.Ы.: Нуждаюсь в моральной и информационной поддержке по доведению ПеТра до "блеска". (922)0944411 Максим
 
менять,рейку,коробку,мозги коробки(скорее всего),подвеску,зеркало,элементы салона,двигатель-пробег скручен(ее обманул салон),неплохо было бы покрасить целиком.
 

Ямалоненец

Кёрхер Мэн
менять,рейку,коробку,мозги коробки(скорее всего),подвеску,зеркало,элементы салона,двигатель-пробег скручен(ее обманул салон),неплохо было бы покрасить целиком.
мозги коробки были поменяны перед продажей, коробка почти не брыкается, задняя подвеска в норме, только стойки к зиме посоветовали поменять, салон в норме кроме сидушек и верхнего пластика передней панели, сидушки буду перетягивать, пластик пока подождет

Пробег думаю скручен примерно на 50000, это не критично. До весны, думаю, должна доходить, там посмотрим поршневую.

В районе переднего левого колесе на поворотах странный скрип, кто не смотрел, не может определить его причину. Ступичный вроде в норме, стуков нет.
 
мозги коробки были поменяны перед продажей, коробка почти не брыкается, задняя подвеска в норме, только стойки к зиме посоветовали поменять, салон в норме кроме сидушек и верхнего пластика передней панели, сидушки буду перетягивать, пластик пока подождет

Пробег думаю скручен примерно на 50000, это не критично. До весны, думаю, должна доходить, там посмотрим поршневую.

В районе переднего левого колесе на поворотах странный скрип, кто не смотрел, не может определить его причину. Ступичный вроде в норме, стуков нет.
ну что ж,вы и сами все знаете...
P.S. на этой коробке в аварийном режиме год гоняли по москве.
 
Сверху