Привет из Риги.

malfoy

Кёрхер Мэн
Всем привет, и хочу сказать А-а-агромное спасибо ветеранам движения и отзывчивым людям, благодоря им был установлен салонный фильтр,отремонтирован рычаг поворотников (не выключались противотуманки), поменяны лампочки приборной панели, и т.д.:good:
 

malfoy

Кёрхер Мэн
Машинку приобрёл два года назад, и когда происходили не-исправности, заходил на этот сайт, повторюсь супер сайт, и читал пока глаза на лоб не вылезут,отфильтровывал ненужное,включал мозги (если получалось) и пробовал починить своими руками. Особенно запомнился случай с подрулевым переключателем (произвольно включались противотуманки), поехал в сервис, но по другому поводу, барахлила сигналка (нештатная),её починили, и я попросил принять какие-то меры по поводу противотуманок, специалист-электрик взял изоленту и начал заматывать переключатель (в этот момент мне захотелось,как сказал тут один человек, передёрнуть затвор),с изолентой естественно ничего не получилось и он перешёл к предохранителям,отключили противотуманки полностью.Самое интересное было дальше , на мой вопрос возможно ли починить переключатель,мне сказали , да ты что,внутри микро-выключатели (и при открывание происходит само уничтожение) и т. д. Приехал домой, зашёл на форум,почитал подсказки умных людей,разобрал переключатель,одел на штырёк отрезок трубки, и всё, работает. А вывод я сделал такой,если бы поменял на новый (это около 140$) это равно сильно менять телевизор у которого сломался штекер. При вскрытии переключателя,внутри всё в идеальном состоянии. Обращайтесь у кого та же проблема,и находятся поближе к Риге.:bye:
 
Сверху