Привет из под ягеля

DJ Bucho

Кёрхер Мэн
Бодрый день! или ночь! Вливаюсь! на самом деле влился еще в апреле, щас вот руки дошли до клавиатуры. Привет всем из Якутии!
 

Deadhead

Ветеран Движения
Бодрый день! или ночь! Вливаюсь! на самом деле влился еще в апреле, щас вот руки дошли до клавиатуры. Привет всем из Якутии!
Эко Вас занесло.! :D Приветствую! :drinks: Ну и как бы фото на фоне Якутии полагаю у Вас таки попросят;)
 

DJ Bucho

Кёрхер Мэн
Да, теперь надо чтобы руки до фото дотянулись))) конечно выложу не вопрос
 
М

Марго

Гость
Таких "дальних родственников" у нас ещё не было! Привет!:bye:
 

Арина

Член Клуба
:shok:..Петручо из тундры?..:D...
здрасьте вам
а правда что у вас алмазы прям на дорогах воляютцо?:shok::D
шутка....
вливайся:good:
 

Makss

Видавший Cruiser
Привет, ждем на встречу, побуждения корыстны! Юкколы и строганины давай!:D Ну и фотки.
 

DJ Bucho

Кёрхер Мэн
Здрасте конечно всем! Аж покраснел, сколько приветствий, приятно блин! Занесло не говорите, ага. А что не сделаешь ради мечты, уведел и победила она меня сразу, и меня и жену и детей, и походу все население города. На вопросы: алмазы у нас не валяются (а лежат) на дорогах. Зимой крошкой алмазной дороги посыпают, дабы не скользко было (шучу), медведи не ходят))) хотя в этом году несколько раз видели мохнатых на окраинах города. Строганины - это можно, если в гости позовёте. Ну и самое больное - а что такое фото?))) сломался фотик, но это не отговорки конечно, выложу конечно.
 

DJ Bucho

Кёрхер Мэн
Привет всем еще раз, и вновь написавшим тоже. Вот я вывалил внешность, пока только в аватаре, такая проблемма добавить фото, знал бы не обещал:D проблемм только в скорости моего нэта, тактто алгоритм выкладки доступен
 

Pug

Член Клуба
Привет. Но первый южный якут я был. Восемь лет Нерюнгрей.
 
Сверху