Привет из Москвы !!!

roman-sao

Chrome Cruiser
Ура заработало !!! :yahoo:

Теперь и я могу участвовать в форуме . Зарегестрировался давненько , а вот токо сегодня заметил что могу не только изучать форум но и писать :mail1:

Немного о себе и Петьки . Он в нашей семье появился месяц назад серебряный мексиканец 02 г. рождения . С состоянием машинки нам повезло наши друзья бывшие владельцы Петьки его любили . Но как обычно бывает мелкие неприятности все же вылезли . Одна из фар работала по своему желанию , но чаще светить отказывалась ну и тому подобное . Вот здесь и возник вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ ??? КАК БЫТЬ ??? Так как живу на даче и в цивилизацию выбираюсь редко прибегнул к великому интернету . И о чудо нашел форум любителей Петек . Хочу сказать огромное спасибо всем ваши вопросы и ответы пришлись к стате я очень много полезной и интересной информации нашел .
 

roman-sao

Chrome Cruiser
Спасибо за теплый прием !

Нет SAO это не от округа Москвы , это от моего рода занятия , собачками я занимаюсь САО ( среднеазиатская овчарка ) . А в Москве я обитаю в Чертаново , но там очень редко бываю , в основном сижу на даче близ Троицка .
 

Barsoi

Член Клуба
Поздравляю с приобретением !
Давай фотки !
Посмотрим, какой ты Сухов... - (с)
 

roman-sao

Chrome Cruiser
Поздравляю с приобретением !
Давай фотки !
Посмотрим, какой ты Сухов... - (с)
Фотки будут в скором времени .
Хотя за месяц машинка немного успела видоизменится . К нам попала на мой взгляд в слишком серьезной тонировке . Ночью было как в танке :) Да и закон как раз вышел о тонировке , так что я как законопослушный гражданин под пиво :drinks: не куда не торопясь в течение дня ее растонировал :good: На мой взгляд заводской тонировки достаточно ;)
 

roman-sao

Chrome Cruiser
Не нашел подходящей темы где это можно разместить так что решил кинуть сюда .

Сегодня получил в личку вот это ;

100
Новый Cruiser

Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Mосква
Возраст: 28
Сообщений: 0

Smile здрасте
Приветствую!)) Я тоже только зарегестрировался и не могу понять как написать что либо,участвовать и т.д. Может подскажите как решили проблему?

КАК ПОМОЧЬ ЧЕЛОВЕКУ ??????
 
Сверху