Привет из Москвы и из Праги

Rocker

Кёрхер Мэн
Привет всем!Зовут Митя(можно сразу Митяй). Стал обладателем сразу двух питикрузеров в разных городах, сначала в Праге а потом, и в Москве, сменив субарик. До сих пор езжу с широкой улыбкой на лице )) я на форуме первый день и ещё не успел разобраться что и куда писать. Разукрасил "красный" под хот-род, правда не совсем удачно залачил(буду перекрашивать). А о себе в кратце:развиваю бизнес в промышленной компании, катаюсь на дальняки на мотоциклах с женой Мариной (она художник по аэрографии), когда в руках пиво и краскопульт - то крашу всё под руку попадется.

Картинки через радикал вставлять, или тут есть нужная кнопка? ))


 
Последнее редактирование:

Stalker

Член Клуба
Здоров Митяй и Марина...Рад приветствовать,вливайтесь!!!Поздравы с покупками и собственна фоты в студию!!!(через радикал пойдёт...):drinks::bye:
 

Stalker

Член Клуба
Отличные фото,отличные машины,красивые лица...мегареспект!!!:drinks:
зы..огонь вроде бы и не плох!!!где косяк?
 

Rocker

Кёрхер Мэн
Тестил новый лак и он не лег как положено, видимо слишком много слоев под ними в итоге конечно немного накосячил - пару подтеков. да и сох как-то слишком медленно. Я послезавтра поеду на нем в Прагу(2000туда 2000обратно и там наверное около 500 накручу), вот вернусь и посмотрим, но в любом случае стремимся к идеалу )) - так что перекрашивать буду однозначно ))
 

kLAip

Член Клуба
Вот это правильный подход! В каждом городе по крузеру... Надо мне в питере тоже завести еще одного... ))))

Добро пожаловать! :)
 
Последнее редактирование:

Barsoi

Член Клуба
Дважды крузеводу - дважды респект !
Привет из Беларуси.
 

Vangol

Член Клуба
Привет!:bye: Поздравляю!:good: Добро пожаловать!:drinks::drinks::drinks:
Привет Праге!:bye: Был там очень давно в 1981 году!;) Пиво пил,:drinks:очень понравилось!:good:
 

PERS

Ветеран Движения
Привет!!! Большое желание попасть в Прагу :)
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Удачи тебе и ровной дороги- "ДОБЖИЙ ПАН"!!!!:):drinks:
Прошу прощение за мой английский....:D
 

dubnaS

Младший Cruiser
Митя и Марина, а вы 19 мая по Минскому шоссе в сторону Москвы не ехали?
 

saVVays

Ветеран Движения
Приветствую))):drinks:
Добро пожаловать, отличные агрегаты:good:
 

dubnaS

Младший Cruiser
Я Вам на встречу проезжал в Смоленской области. Будем знакомы!!!:)
 

Rocker

Кёрхер Мэн
Я Вам на встречу проезжал в Смоленской области. Будем знакомы!!!:)

Будем знакомы!!! :) К сожалению, вас не увидели - ехали полусонные после ночи на мудацкой брестской таможни. Всё, хватит,- теперь только через прибалтику будем гонять ))
 
Сверху