Привет из Латвии

О

Ольга

Гость
Видимо, после выхода новой модели ПТ,на все модели старой модификации хорошо стала падать цена, и пик регистраций совпал
с серией "G".
А мне номер хотелось поменять ещё при регистрации в ЦСДД, но тогда бы утрачивал свою силу годовой юрмальский пропуск.Решил не заморачиваться и оставил.:)
Ну-у-у Пурвчик и Лужники совсем рядом.Совсем скоро значит уже и будем сигналить;)
Мама дорогая, я не знаю где это:( Это какое место у нас так называется?
 
О

Ольга

Гость
Ольга, привет s Pardaugava!

Не серчай, что только теперь на Твой вопрос об приветствии отвечаю - в коммандировке был.

Если только есть возможность, я других Круйзеров приветствую всегда - то фарами моргну, то сигналом, то аварейками - как когда, вообщем :)

В последнее время круйзеров прибавилось и в Риге, и по стране - в ожиданиях инфляции люди сбережения тратят - денюшка то легчает и легчает с каждим днем...А чем ПТ не вариант для успешного вклада - авто крепкое, сильное, надежное.

Всех латвийцев поздравляю с праздником 18 Ноября!!!

Удачи :)
Привет! Ну вот,нас уже трое - местных любителей ПТ, скоро можно встречу организовывать:p
Я тож всех поздравляю с 18 ноября, фиг с ним с праздником,главное выходныееее:eek:ccasion5:
 

чорный ящегъ

В поиске разборок
Мама дорогая, я не знаю где это:( Это какое место у нас так называется?
Ты про "лужники"? :) Ну тут простая формула как две копейки: луг=плява=плявниеки.
Просто, "лужники" по-гармоничнее звучит как то, не?
п.с. Кстати знакомый Валентин, как то в беседе о краслерах обмолвился что знает одну владелицу ПТ, работающую в банке. вот тебе зачотный "превед" если знаешь человека с таким именем :)
 
О

Ольга

Гость
Ты про "лужники"? :) Ну тут простая формула как две копейки: луг=плява=плявниеки.
Просто, "лужники" по-гармоничнее звучит как то, не?
п.с. Кстати знакомый Валентин, как то в беседе о краслерах обмолвился что знает одну владелицу ПТ, работающую в банке. вот тебе зачотный "превед" если знаешь человека с таким именем :)
Я пыталась переводить, но почему-то зациклилась что Лужники от слова лужа)))
Я знаю только одного Валентина, ему около 50-ти лет, он? А я месяц назад уволилась из банка отпахав там 8 лет;) И была у нас еще одна девочка на ПТ ездила, уволилась незадолго до меня, так что в нашем банке больше ПТ-шников не осталось.:rolleyes: Но банков у нас много, как и девушек на ПТ.
 

чорный ящегъ

В поиске разборок
нет :) не он.Тот Валик по-моложе будет.
Ну беда небольшая.Не уверен, что на всём форуме, только три человека
из Риги.Должно быть больше...прошуршу весь список пользователей, может ещё кто и обьявиться. А если нет, нужно будет(по возможности к весне) в Питер ехать, на какую нибудь встречу.
 
Сверху