Привет! И я теперь с вами!

vishenka05

Младший Cruiser
Привет всем! Хозяйкой Кузи я стала почти три года назад, но только недавно набрела на сей замечательный форум. Мой Кузя 2002 года рождения 2,4 Limited Edition, цвет серо-зеленый, хотя в ПТС серый. Номерок 863. Принимаете в свои ряды ? ;)
 

vishenka05

Младший Cruiser
обязательно фотки выложу. Но, по-моему, все фотки моего Кузи только в паре со мной :)
 
P

PUMBA

Гость
Издрассте! А не вас ли я часто вижу на заправке на Таврическом пер. и на Тверской с Кавалергардской?:bye:
 

vishenka05

Младший Cruiser
Не, не меня. Катаюсь с пр.Культуры в центр на Б.Московскую, сейчас из-за ремонта Лесного пр. езжу через Троицкий мост, быстро получается :)
 

ultra

Член Клуба
Ага, значит соседи. Я на Науки. По Гражданке лётаю...
 

vishenka05

Младший Cruiser
ага, соседи. Я раньше на Верности жила, правда, Кузи не было еще
 

vishenka05

Младший Cruiser
А пока никто не пишет, расскажу историю болезни владельца Кузьмы, свою, то есть. Может, кто-то согласится со мной :) В сентябре месяце этого года вдруг я решила, что пора бы поменять машину на что-нить поновее, но в пределах определенного бюджета. Выбирала-выбирала, смотрела-смотрела - выбрала годовалую Астру. Все красивенько, с огонечками-приборчиками, обогрев зеркал и еще всякая всячина. Кузю отдаю мужу. Две недели назад, приехав с работы, паркуюсь, как обычно, рядом с Кузей (муж приезжает с работы раньше), думаю- все, не могу больше!!! Не люблю свою новую машину, забираю ключи от Кузи у мужа, отдаю ему ключи от Астры. Довольная-я-я теперь :)
 

nova

Видавший Cruiser
А пока никто не пишет, расскажу историю болезни владельца Кузьмы, свою, то есть. Может, кто-то согласится со мной :) В сентябре месяце этого года вдруг я решила, что пора бы поменять машину на что-нить поновее, но в пределах определенного бюджета. Выбирала-выбирала, смотрела-смотрела - выбрала годовалую Астру. Все красивенько, с огонечками-приборчиками, обогрев зеркал и еще всякая всячина. Кузю отдаю мужу. Две недели назад, приехав с работы, паркуюсь, как обычно, рядом с Кузей (муж приезжает с работы раньше), думаю- все, не могу больше!!! Не люблю свою новую машину, забираю ключи от Кузи у мужа, отдаю ему ключи от Астры. Довольная-я-я теперь :)
Вот и я о том же.Значит Вы не совсем пропащий человек....наш.:good:
 

vishenka05

Младший Cruiser
спасибо за добрые слова!:dance4: только подскажите, как с фоткой быть? не могу найти, где альбом с изображениями...:shok:
 
Сверху