Принимайте пузотерку в свои ряды

Kolshik666

В поиске разборок
Всем привет зовут меня Александр, месяц спустя решил все таки написать.

Итак. Покупка машины получилась спонтанной. Но взял на перспективу мамане так как сдает на права.
О пузотерке.
Чистый американец 2005 года движок 2.4. АКПП. Цена вопроса 200 т.р. цвет синий.
История покупки....
Машина подруги друга, друга друга, моего друга) Короче не битая все заказ наряды с 2008 года вплоть до документов из США. Салон кожа цвет синий. Пробег 48000 миль))
Покупалась 2 года назад за 430000 у читайте ваше) Я же купил так сказать по знакомству за понты я считаю.
Ну и понеслосью. Время поджимало, баксы скакали вверх тцуки)
Покурив форум вышел на всем известного Дмитрия( тот что по запчастям с Питера) полалакал с ним ну а дальше он дал мне телефон подъемника 6(Андрей) ну и начались судорожные поиски замены запчастей. Главным критерием было успеть до взлета Обамо макакинских все заказать. Успели заказали продолжаем работать)
По существу что сделано?
Поменяно лобовое стекло кстати классно сделали даже Андрюхе понравилось.
Поменяна почти вся подвеска спереди
заменен злосчастный вентилятор с не работающей второй скоростью
установлена новая голова pioneer 80 prs с пультом на руль.
установлены лампы в ближний KOITO WB3
заменены лампочки приборной панели
заменены передние диски + колодки
заменено масло кастрол 5W30
естессно тормозуха.
заменены дворники по кругу
отключено авто закрытие дверей
задний замок 5 двери отключили фишку а то закрывалась сама постоянно
приделан провод заземления
сделан сход развал
резина летние 16 отдали
резина зимние 15 отдали
да и вообще пилиать 28 балонов дома вместе с хондовскими лежат скоро из дома выселят( снесли гараж(
заменены свечи и провода

Заделы на январь

Заказан комплект ремней и все что с ними связано + помпа
Заказаны оригинальные противотуманки с переключателем и проводкой.
Заказаны лампы KOITO WB3 в туманки
Заказаны лампы KOITO WB3 в дальний
Заказаны диодные повторители поворотов плюс обманки.
куплен левый передний подкрылок
установка сигнализации и иммобилайзера
чистка дроссельной заслонки
чистка гура замена масла
замена антифриза.

На необозримое будущее а точнее на след год)
Полная шумоизоляция
установка норм акустики
антикор удаление локальное очагов коррозии есть места но вообще чуток.
покраска 16 дисков в белый цвет
покраска суппортов
установка бк.
установка и покраска зеркал с подогревом и эл рег.
тонировка
химчистка салона
установка доп света(плафона водительского у меня нет)
спойлер
коврики нигде щас нет хороших резиновых ковров у меня полиуретановые серые мож кто захочет махнуться?
покраска решетки и боковых молдингов в цвет кузова
полировка кузова локальный ремонт сколов
разборка промывка отражателей фар.
ну и конечно же помыть двигатель( но что-то очкую) на аккорде мою тут что-то ссыкотно.

Ну вроде все вроде ниче не забыл хотя и мош забыл)
В итоге покупая машину за 200 ввалю еще 300 и пока не сгниет она будет в семье)
Потом отправится в Воронеж(ну это еще очень не скоро)

Рад был знакомству ждите на встречу Пузотерководов

P/S скиньте адресок или ссыль где вы встречаетесь)

Пока до новых встречь друзья!

Прошу прощения на знаки препинания а то начальство шастает а я делаю вид что работаю!

Всем побед):D
 

PTchi

Член Клуба
привет ))) начало хорошее ) если до конца пойдешь и все сделаешь ( а глобального я не увидел ничего воообще) , то чувствую маме его не отдашь )))


и кстати мы не пузотерки )
 

Kolshik666

В поиске разборок
привет ))) начало хорошее ) если до конца пойдешь и все сделаешь ( а глобального я не увидел ничего воообще) , то чувствую маме его не отдашь )))


и кстати мы не пузотерки )
Ну я не тюнер же сделаю чтоб было красиво и все. Чтоб глаза не мозолило ниче есть над чем пошаманить обвесы и так далее мне не надо и вообще хоть на дачу будет на чем гонять а то как-то на 18 катках не айс на хонде по гребенки и ямам) Ну что мне больше всего радует ни какой электроники все предельно просто в машине.
Вообщем будем собирать бабло на след год)

Кстати что сделать с задним бампером он у меня под америкосовский номер как его переделать под европейский? новый покупать не хочется. Думал просто вырезать отверстия и зашпаклевать.
 

vitalro76

Член Клуба
Кстати что сделать с задним бампером он у меня под америкосовский номер как его переделать под европейский? новый покупать не хочется. Думал просто вырезать отверстия и зашпаклевать.
продается переходник.....вкручиваешь его на место янки.... а на него навеску... стоит примерно от 350-500 деревянных почти в любом лобазе... я видел в AGA по той цене...там же и площадка под задний номер с подсветкой номера...
КСТАТИ привет....вливайся к нам и не пропадай.....:drinks:
 

RUSila

Hot Rod Cruiser
А я за тыщу купил евро-бампер и вкрутил туда амеро-фонари :)
Имхо, гораздо прикольней колхозной накладки
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Привет!:bye:
Мои поздравления!. И наилучшие пожелания!..:yahoo:
В возрасте 76 у Вас все еще впереди. :D Чтоб только в радость!.
 

Kolshik666

В поиске разборок
продается переходник.....вкручиваешь его на место янки.... а на него навеску... стоит примерно от 350-500 деревянных почти в любом лобазе... я видел в AGA по той цене...там же и площадка под задний номер с подсветкой номера...
КСТАТИ привет....вливайся к нам и не пропадай.....:drinks:
Не номер я присобачил был какой-то переходник но смотрится жутко подсветка внутри бампера ты ссылку можешь в личку кидануть хоть как выглядет сей девайс а то я чет ниче не нашел):good:
 

RUSila

Hot Rod Cruiser
Идея хорошая но надо думать) меня этотамериканский квадрат больше всего раздражает)
Так а чего думать? Найди бампер в цвет на разборке. Перекинуть лампу и фонари - дело быстрое.
А в результате - "заводской" вид безо всяких "колхозных" рамок.

P.S. Не бывает красивых рамок. Все рамки с подсветкой - дешевое китайское уё
 

Kolshik666

В поиске разборок
Так а чего думать? Найди бампер в цвет на разборке. Перекинуть лампу и фонари - дело быстрое.
А в результате - "заводской" вид безо всяких "колхозных" рамок.

P.S. Не бывает красивых рамок. Все рамки с подсветкой - дешевое китайское уё
мне бы посмотреть как эта рамка выглядет имхо проще заделать както квадрат и вывести подсветку.. Вот только где взять эту пластмасску я хз. У меня прикручена мет квадрат и через него на гайки насажен номер на площадку.
 

Kolshik666

В поиске разборок
Так а чего думать? Найди бампер в цвет на разборке. Перекинуть лампу и фонари - дело быстрое.
А в результате - "заводской" вид безо всяких "колхозных" рамок.

P.S. Не бывает красивых рамок. Все рамки с подсветкой - дешевое китайское уё
Ну кстати бампер в цвет явно не касарь рублей на разборке щас стоит)))
 

Kolshik666

В поиске разборок
продается переходник.....вкручиваешь его на место янки.... а на него навеску... стоит примерно от 350-500 деревянных почти в любом лобазе... я видел в AGA по той цене...там же и площадка под задний номер с подсветкой номера...
КСТАТИ привет....вливайся к нам и не пропадай.....:drinks:
Можешь у ся сфоткать поближе как это дело выглядет и сюда закинуть я просто не пойму про что речь идет а то мож у меня так же сделано)
 
Сверху