Принимайте новичка

Чип

В поиске разборок
Вчера приобрел черного 2007г АКПП по документом 1.6 ,но хозяин утверждает что 2.4.(пока не понял т.к. С этой машиной не сталкивался и сравнить не с чем,просто понравилась и решил купить)фото позже
 

Чип

В поиске разборок
в доках 1,6 :shok:- зато налог меньше ;)
Так то оно так,а вот как мне понять что за движок в реале там стоит пока не знаю:(.может кто подскажет как узнать?и как хозяин говорит при покупки у офицалов туда запихали 2.4 по какой то акции и знакомству(реально это?)
 

The Crow

Ветеран Движения
фото двигателя... ну и самой машины... плюс вин- всё решат....
 

Deadhead

Ветеран Движения
Приветствую, поздравляю!! Ну собственно коробку автомат на 1,6 точно не ставили, так что авто изначально либо 2 литра, либо, поскольку это рестайл, скорее всего действительно 2,4, просто в документах " подправили".
 

Чип

В поиске разборок
Приветствую, поздравляю!! Ну собственно коробку автомат на 1,6 точно не ставили, так что авто изначально либо 2 литра, либо, поскольку это рестайл, скорее всего действительно 2,4, просто в документах " подправили".
Спасибо за поздравления.Продавец сказал что была замена двс и Акпп. а по комплектации можно определить?(салон тряпка,без датчиков света,дождя и т.д.как я понял самая простая комплектация)фото постараюсь завтра сделать
 

Чип

В поиске разборок
Последнее редактирование:

Stalker

Член Клуба
Здарова...вливайся:drinks:...Желаю что только радовала машинка!!!:D:bye:
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
привет!

[QUOTE=Чип;400669]Но ведь это такой гемор и не каждый за такое возьмется[/QUOTE]

да не так уж и геморройно... если есть донор и гараж- относительно просто все =)
 

PTchi

Член Клуба
а старую коробку и двигло он отдал?)))) а вообще фото дай и мы тебе сразу скажем какая у тебя машинка)) ( фото под капотом )
 

Чип

В поиске разборок
Коробку и движок конечно же ни кто мне не дал,фото движка сейчас нет на выходных сделаю.
 
Сверху