Принимайте новичка.

Guardian01

Кёрхер Мэн
Приветствую всех форумчан! Вот и мы стали обладателями автомобиля, которому посвящен, сей замечательный форум. Мы это я, Андрей и моя любимая женщина, Кристина, для которой и был куплен PT CRUISER 2,4 л, атмосферный, АКПП, светло синего цвета. Прекрасный, ухоженный автомобиль. В общем, нам сильно повезло. Перед покупкой проштудировал форум с целью выявления слабых мест, подводных камней данной модели. Да они имеются, но у какого автомобиля их нет? Надеюсь, что не буду, как некоторые форумчане большую часть свободного времени проводить под автомобилем. Даже если так, то думаю, справлюсь. Ведь уже есть огромная база знаний по всем проблемам, за что спасибо создателям форума. В общем пустите не огонек.
 

Stalker

Член Клуба
Молодцы,принимайте поздравления!!!И добро пожаловать!!!:drinks::drinks::drinks:
Только не соглашусь,что некоторые форумчане большую часть свободного времени проводят под автомобилем.Так,время от времени...;)
Давайте фотки показывайте,какой у вас красавец...:bye:Раньше бывал часто в Шауляе(дальний хутор),и фотки ещё храню от туда.:good:
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
ЛАБАС!...(прошу прощения за мой литовский):)
Вливайтесь, здесь много полезного и интересного..
Хвастайте фотами!...:bye:
 

дмитрий 1978

В поиске разборок
привет. хорошая машина, хороший выбор. а если руки есть то и дешевая в обслуживании.
 
Y

Yevgeniya

Гость
мои поздравления
удачи в эксплуатации
пусть приносит только радость
 

Vangol

Член Клуба
Приветы!:bye: Поздравляю с приобретением!:good: Добро пожаловать!:drinks:
 
Сверху