Принимайте меня тоже!

juliko

Кёрхер Мэн
ПиТи Монолита живет теперь у меня и ему пока нравится )
машинка радует - после 5 лет механики привыкаю к автомату,
Сиденье водительское и руль стоят у меня в самом высоком положении - теперь высоко сижу далеко гляжу ) - лучше чем в джипе
вообще водительское место самое комфортное в машине
после прошлой машины поражает - что в 10 летнем авто ничего не гремит и не шумит

будем надеяться что в ближайшее время я не буду писать о проблемах и буду как "блондинка" радоваться авто не вникая в подробности ее устройства

ПС. Никого из представительниц прекрасного пола со светлыми волосами обидеть не хотела!
 

Barsoi

Член Клуба
Ну вот, совсем другое дело ...:good:
Новому владельцу - новая тема !!!

Поздравляю с приобретением.
Привет из Беларуси.:bye:
 

WOLF72

Limited Cruiser
Приветики!!!Вливайся!!!( НЕ разачаровывай и неразачаровывайся-С):drinks::drinks::drinks:
 

Monolit

Ветеран Движения
ПиТи Монолита живет теперь у меня и ему пока нравится )
Да, вот так вот мы с ним потихоньку просачиваемся...;)

после прошлой машины поражает - что в 10 летнем авто ничего не гремит и не шумит
Юль, а что там греметь должно? Это ж моя машина была и мною для меня сделанная. Сама помнишь - продавать же пришлось за день-два, соответственно и понятия не имел, что отдам. Делал для себя, родного.

будем надеяться что в ближайшее время я не буду писать о проблемах и буду как "блондинка" радоваться авто не вникая в подробности ее устройства
Ты уж лучше вникни в подробности, тогда и писать о проблемах не придется. Надеюсь :lol:
 

juliko

Кёрхер Мэн
Спасибо всем огромное за теплые слова! буду вливаться, осваиваться ) машинку изучать )

to Monolit
вникну обязательно - но пока хочется просто наслаждаться )
это я к тому что на логанчике под конец гремело все а ему было 4 с небольшим лет
 

Stalker

Член Клуба
Поздравляю!!!Хорошая машинка,в хорошие руки,то что надо...:drinks:
 

Deadhead

Ветеран Движения
Приветствую!:bye: и поздравляю!!:drinks: Вне сомнений Вам достался Хороший автомобиль, приобретённый вами у Хорошего человека!!:good::drinks:
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Привет! Вливайся! :)
Если по весне(ближе к лету) соберусь в "Буран" на выходные, можно пересечься :drinks:
 

juliko

Кёрхер Мэн
Спасибо спасибо за хорошие слова - аппарат действительно позитивный очень!
а в Буран мы периодически катаемся в бассейн )
 

juliko

Кёрхер Мэн
Ну теперь если соберетесь - бассейне и не только можно будет пересечься ) мы туда почти каждые выходные катаемся
ребенка после перелома руки реабилитируем ) так что приезжайте будем рады )
 
Сверху