Приму ваш опыт в хорошие руки :))

ZeCreator

В поиске разборок
Думаю (поскольку на рынке нет машины которая затмила бы PT - вот менять и неохота) над усовершенствованниями своего Круизера, может быть поможете советами из личного опыта?

Сразу поясню - наверняка вопросы покажутся наивными - но я никогда за такие вещи не брался, сорри :)

Чего хочется -

а) хочется немного больше динамики - слышал есть возможность заказать за бугром какие-то фильтры и что-то еще, амортизаторы, другие трубы выхлопной системы + чип-тюнинг... не знаете точнее где есть надежные для этого места? И как устроен процесс? Просто приходит по почте? Или как? Или заказ прямо на техцентр? Или где лучше потом устанавливать? Может, кто-нибудь уже маялся этими проблемами?

б) хочется внутри заставить магнитолу играть MP3 и заиметь навигацию - какие решения лучше? Сегодня видел переносной большой экран - но куда его встраивать? Вообще предусмотрена ли для PT какая-то нестандартная музыка достаточно современная с экраном? Кажется где-то видел краем глаза на Chrysler 300C салонный экран, который встраиваетсяв крышу (внутри :)) - подойдет ли такая штука PT?

и прошу прощения за долгий рассказ, наконец, в) думал поставить колес побольше. 17е к примеру. Есть ли в этом практический смысл?

Есть ли вообще в России (в Москве) техцентры которые квалифицированно делают адекватный тюнинг для PT? Может проще через них?

заранее благодарю за ответы, если можно - подробно, а то я правда в этом зеленый совсем

Z.
 
б) хочется внутри заставить магнитолу играть MP3 и заиметь навигацию - какие решения лучше? Сегодня видел переносной большой экран - но куда его встраивать? Вообще предусмотрена ли для PT какая-то нестандартная музыка достаточно современная с экраном? Кажется где-то видел краем глаза на Chrysler 300C салонный экран, который встраиваетсяв крышу (внутри :)) - подойдет ли такая штука PT?
Z.
В каком смысле предусмотрена ли нестандартная музыка?
Покупай переходник у дилера за 800 рублей и ставь любое головное устройство хоть с DVD\mp3, хоть с навигацией.
 

ZeCreator

В поиске разборок

ZeCreator

В поиске разборок
Круто! А резина "низкопрофильная" получается? Сколько стоили диски если не секрет?
 

ZeCreator

В поиске разборок
А что такое переходник, пардон?
У Крузера место под музыку что то вроде 1,5 DIN, для того что бы поставить туда стандартный 1DIN и нужен переходник. Фото у меня к сожалению нет, но попробуйте поиске на форуме, я не раз видел.
 
Круто! А резина "низкопрофильная" получается? Сколько стоили диски если не секрет?
http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=7958&highlight=%E4%E8%F1%EA%E8+%F5%F0%EE%EC
Резина низкопрофильная полуается, но подумайте для начала: оно вам надо?
Повторяю еще раз я пожалел о покупке дисков такого размера. У нас не те дороги для которых производятся такие резины и диски.
 
А по поводу тюнинга это не ко мне, я этим еще не занимался и врядли буду
Я просто банально задумываюсь о смене своего Крузера на GT
 

ZeCreator

В поиске разборок
А по поводу тюнинга это не ко мне, я этим еще не занимался и врядли буду
Я просто банально задумываюсь о смене своего Крузера на GT
Но ведь он не будет новым, а значит без гарантии со всеми вытекающими...
Я тоже хотел GT сначала, но в Россию их официально не поставляют :(

Что касается колес - да, 18 наверное не практично в России. Но 17 может пойдет? Я просто хотел понять - в чем разница в смысле движения. Есть ли она вообще.

Про магнитолу - спасибо. Осталось понять как быть с тем, что у меня вся панель с магнитолой - цельная. То есть не таких "пазов" под DIMы - ни 1, ни полтора.
 

Отважный

Член Клуба
Что касается колес... Я просто хотел понять - в чем разница в смысле движения. Есть ли она вообще.
Разница есть. Низкий профиль хорош на скорости, на хорошей дороге. Но, не ровён час поасть в колею...
Ко всему тому, машина становится "жёстче".
 
Сверху