примите в свои ряды новую хозяйку старого крыса

GRIS

В поиске разборок
Всем добрый вечер!
Примите в свои ряды новую хозяйку Raotoвского Крыса. Много говорить о машинке не буду, так как на форуме о ней много написано...
Что добавить - машинка все такая же - фиолетово-хромированная..даже шильда racota еще на попе красуется - знаю мовитон - Валере торжественно клянусь вернуть шильду весной после полировки машины (как и договаривались)...:)
Так что Крыс с хозяйкой в моем лице..снова в ващих стройных рядах....
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
Привет! :)
Кто-то тут не аборигены и машинки этой не знают, так что была бы рада увидеть фоточку! Тем более, что мы с Вами одной масти:friends:
 

GRIS

В поиске разборок
Привет! :)
Кто-то тут не аборигены и машинки этой не знают, так что была бы рада увидеть фоточку! Тем более, что мы с Вами одной масти:friends:
Приятно слышать, что мы одной масти...а вы не на Юго-Западе живете - а-то видела недавно на Ленинском такую же машинку...но сама была пешком :p
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
Неа... это не я была... я на северо-востоке (Рыбацкое - Металлострой)... :)
Как Ваш зенненхунд себя чувствует в ПиТи? Не тесно?))
 

GRIS

В поиске разборок
Опа..а откуда про зеннена инфа?
Нет, моей девочке очень нравиться спать в багажнике....
 

GRIS

В поиске разборок
о..раз о песе о моей тему подняли...если мы на встречу не только Крыса, но и собакенцию немаленьку и очень активную привезем..народ не напугаем...особенно детей...
Она же не маленькая у меня 60 см в холке и 40 кг веса....
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
Опа..а откуда про зеннена инфа?
Нет, моей девочке очень нравиться спать в багажнике....
Ну я основательно к знакомству подхожу :) На самом деле, в профиле прочла ;) Сама жуткая собачница, радует, что у кого-то тоже походие интересы :drinks:

о..раз о песе о моей тему подняли...если мы на встречу не только Крыса, но и собакенцию немаленьку и очень активную привезем..народ не напугаем...особенно детей...
Она же не маленькая у меня 60 см в холке и 40 кг веса....
Этот вопрос, лучше в той же теме и задать. Но если псина адекват, то почему бы и нет... Я свою мелочь не беру, потому как она мне там просто мозг вынесет. :dash2:
Я на фотах видела, что брали песиков на встречи.
И думаю, что не всем тут знакома эта порода :unknw:

У меня ротвейлер был до такс... Так в холке она была 54см, а вес 85кг - и это был не жир! В машине ездила на заднем сиденье, но ооооочень не любила этот процесс... С таксами роде проще гораздо, но старшая в восторге была от этого, а вот вторую иногда приходится даже в переноску закрывать если я одна с ней в машине и некому ее держать :)
 

GRIS

В поиске разборок
Нет, мы ездим хорошо..в основном спим..это особенность породы...
Что касается адекватности - ну как сказать - щенку 8 месяцев...так что..
И дети думаю, что бояться все таки будут размеров...
А что касается собачников - так мы с вами на одной волне мыслим ;-) И машина в один увет, и любовь к собакам!
 

Палыч

Член Клуба
Нет, мы ездим хорошо..в основном спим..это особенность породы...
Что касается адекватности - ну как сказать - щенку 8 месяцев...так что..
И дети думаю, что бояться все таки будут размеров...
А что касается собачников - так мы с вами на одной волне мыслим ;-) И машина в один увет, и любовь к собакам!
тогда вам надо сюда
http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=7374
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
Нет, мы ездим хорошо..в основном спим..это особенность породы...
Что касается адекватности - ну как сказать - щенку 8 месяцев...так что..
И дети думаю, что бояться все таки будут размеров...
А что касается собачников - так мы с вами на одной волне мыслим ;-) И машина в один увет, и любовь к собакам!
:drinks:

Аха! Я там уже отметилась ;)
 

GRIS

В поиске разборок
ну, и я отметилась...можете фотографии моего питомца заценить...
 

GRIS

В поиске разборок
мы пока не приняли окончательного решения...последнее слово за мужем, а он у меня быстротой принятия решений никогда не отличался...одна ехать не очень хочу...как только будет окончательное решение...обязательно отишусь ;-)
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
мы пока не приняли окончательного решения...последнее слово за мужем, а он у меня быстротой принятия решений никогда не отличался...одна ехать не очень хочу...как только будет окончательное решение...обязательно отишусь ;-)
Только не медли, это уже послезавтра будет!!! ;)
 

GRIS

В поиске разборок
Спасибо! Нашей покупке уже 2 месяца ;-) Растем с каждым днем!
 
Сверху