примите меня в свои ряды.

Вовка

Кёрхер Мэн
товарищи всем привет не успел с вами поздоровотся.купли летом pt cruiser 2.4 серо-голубой металлик.машинкой мы очень довольны:yahoo:хотя есть маленькие ньюансы,после 5.0литров немного непревычно,но все это мелочи.друзья когда увидели двигатель были в шоке:shok:и произнесли фразу неужели здесь полностью двигатель,это было смешно.а так все супер машинка классная,рад буду вашему вниманию и общению,увидимся на дорогах................:bye:
 
Последнее редактирование модератором:

T-I-M

Член Клуба
Привет! Поздравляю! Вливайся! :drinks:

А чего рожица грустная? :(
 

saVVays

Ветеран Движения
Привет Вовка!!!:bye:
А чем им наш двигл не понравился?
 

Tutlik

Touring Cruiser
Не тушуйся!! я тоже начинающий)))) более того я вообще не соображаю в технических тонкостях автомобилей:D
 

Вовка

Кёрхер Мэн
друзья,подскажите когда в питере будет слет cruiserov.......................
 

saVVays

Ветеран Движения
говорят все очень тесно и не подлезть,даже аккумулятор сложно вытащить,в итоге я их всех послал куда подальше:dash2:
Я как то забыла гадариты выключить...ну он сел...аккамулятор...попросила соседа прикурить...ничего...Он сказал что аккомулятор накрылся медным тазом...ну я и купила новый и поменяла...САМА!:shok:Правда дело было в праводах.Подлезть сложно...но это же не портит картину вообщем от приятности едить на этом авто! Я своему Кузику многое прощаю...:D
 

Tutlik

Touring Cruiser
Я как то забыла гадариты выключить...ну он сел...аккамулятор...попросила соседа прикурить...ничего...Он сказал что аккомулятор накрылся медным тазом...ну я и купила новый и поменяла...САМА!:shok:Правда дело было в праводах.Подлезть сложно...но это же не портит картину вообщем от приятности едить на этом авто! Я своему Кузику многое прощаю...:D


:shok::shok::shok:
 

Вовка

Кёрхер Мэн
Я как то забыла гадариты выключить...ну он сел...аккамулятор...попросила соседа прикурить...ничего...Он сказал что аккомулятор накрылся медным тазом...ну я и купила новый и поменяла...САМА!:shok:Правда дело было в праводах.Подлезть сложно...но это же не портит картину вообщем от приятности едить на этом авто! Я своему Кузику многое прощаю...:D
у нас недавно были наверно последние морозы,так у меня за неделю простоя авто без выездов сел аккум три дня пытались реанемировать,но кузя не выдержал напора и завелся зато когда прикуривали пропал chek с дисплея.надо менять аккум на более емкии посоветовали мне.а пока котаюсь.:lol::D:lol:
 
P

Pavlina

Гость
Привет, Вовка. Я тоже первый раз сюда заглянула, хотя зарегистрировалась уже давно на сайте...но как то все не......моей Круzе уже 1,5 года, тоже голубой металик 2,4 - наверное сестричка ))))))))
 
Сверху