придумай название фирмы

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
А сколько дитю-то? :)
Я вот выскребаю просторы торрентсру, там есть чудные мульты. В том числе и сериальные, кторые и самой смотреть приятно и ребенку не стыдно показать. :)
Дитю 2 года.
А что это за мультики??? :shok: Я не слышало о них... может ссылку дадите...;)
 

SERGE

Продвинутый Cruiser
не ....коллекцию не собираю.... приглянулись картинки:D кстати еще есть....храню...
этот плакат супер:D.....
...........А название сайта, с точки зрения мерчандайзинга, должно отражать действие-результат, даваемый продуктом. Только название продукта должно соотносится с его сутью.......
этож надо таким языком изъясняться:shok:....я даж и не понял с начала...

но вот в этом тож заковырка... у всех фирм известных..название и название сайта совпадают... а назовусь непонятно иль не в тему
"свинья и свистулька" "компот и ламбрекен" "велюр арт регресив" "союз поваров -окулистов с цигано-марсианами лтд"
будет не гуд для дела:(
 

Xju

Продвинутый Cruiser
но вот в этом тож заковырка... у всех фирм известных..название и название сайта совпадают... а назовусь непонятно иль не в тему
"свинья и свистулька" "компот и ламбрекен" "велюр арт регресив" "союз поваров -окулистов с цигано-марсианами лтд"
будет не гуд для дела:(
Все известные фирмы вкладывают лимоны в раскрутку имени, а если лимонов нет, то название сайта обычно делают так, что бы в нем был мэсадж потребителю.

Думаю на союз поваров-оккулистов с цыгано-марсианами LTD - народ повалит валом!!!
:girl_blum:
 

Xju

Продвинутый Cruiser
Дитю 2 года.
А что это за мультики??? :shok: Я не слышало о них... может ссылку дадите...;)
Моему тоже скоро 2 :)

Сайт называется http://torrents.ru/forum/index.php
Это система закачки файлов через торент программу. Это геморой, но того стоит. У них очень хорошие списки всего.

Про мульты, поскольку у нас ровесники, может будет близко.
Поскольку дорогой Ибука пишет, что сколько языков ребенок услышал до 3 лет, столько и сможет хорошо знать в жизни, я ему активно демонстрирую развивающие программы для детей на разных языках, в основном английский, конечно. Это вся серия Бэби Энштейнов, Curious Buddies, и Классикал Бэби - самый класный, там как мультклипы по классической музыке ну и другой хорошей музыке. Есть хороший сериал про псевдодельфиненка Муму, он для малышей помладше, но мой еще с удовольствием смотрит. А так, мультсериалов там масса, недавно скачала муми-троллей корейских - красота.
Вообщем если еще вопросы, давайте не флудить, а в личку, а?
 

SERGE

Продвинутый Cruiser
Все известные фирмы вкладывают лимоны в раскрутку имени, а если лимонов нет, то название сайта обычно делают так, что бы в нем был мэсадж потребителю.

Думаю на союз поваров-оккулистов с цыгано-марсианами LTD - народ повалит валом!!!
:girl_blum:
со всем согласен:)....
.....ну значит так и назовем ""СПОсЦМ LTD"
 

SERGE

Продвинутый Cruiser
Кстати смотрится солидно!
Если потом от игрушек к ядерным боеголовкам сменить профиль предприятия, то названия можно будет не менять!
:good:
А откуда это известно????????? :shok: Кто проговорился!!!!?????????:dash2::ireful3:
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
Моему тоже скоро 2 :)

Сайт называется http://torrents.ru/forum/index.php
Это система закачки файлов через торент программу. Это геморой, но того стоит. У них очень хорошие списки всего.

Про мульты, поскольку у нас ровесники, может будет близко.
Поскольку дорогой Ибука пишет, что сколько языков ребенок услышал до 3 лет, столько и сможет хорошо знать в жизни, я ему активно демонстрирую развивающие программы для детей на разных языках, в основном английский, конечно. Это вся серия Бэби Энштейнов, Curious Buddies, и Классикал Бэби - самый класный, там как мультклипы по классической музыке ну и другой хорошей музыке. Есть хороший сериал про псевдодельфиненка Муму, он для малышей помладше, но мой еще с удовольствием смотрит. А так, мультсериалов там масса, недавно скачала муми-троллей корейских - красота.
Вообщем если еще вопросы, давайте не флудить, а в личку, а?
Ок! Возьму на вооружение! СПАСИБО!:yes3:
 

SERGE

Продвинутый Cruiser
Была такая тема...прошло два года...
И вот создана фирма и готовится выход в свет с готовым товаром.
название у детища "ИГРОГРАФИКА". Сейчас печатаются коробки......

Хотел показать вам, форумчане картинки, представляющие продукцию. Буду их потихоньку выкладывать.

Интересно ваше мнение:)

А вот этот текст находится на упаковке.... Так будет понятно что производится и зачем...

<!--[if gte mso 9]><xml> <w:WordDocument> <w:View>Normal</w:View> <w:Zoom>0</w:Zoom> <w:Compatibility> <w:BreakWrappedTables/> <w:SnapToGridInCell/> <w:WrapTextWithPunct/> <w:UseAsianBreakRules/> </w:Compatibility> <w:BrowserLevel>MicrosoftInternetExplorer4</w:BrowserLevel> </w:WordDocument> </xml><![endif]--><!--[if gte mso 10]> <style> /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman";} </style> <![endif]--> [FONT=&quot]Если вы хотите творить, обладаете чувством цвета и формы, то наши статуэтки из фарфора могут стать основой для создания настоящих произведений искусства, которые вы можете с гордостью хранить дома или подарить друзьям. [/FONT]
[FONT=&quot]Команда опытных художников и скульпторов, работающих в разных стилях, собралась для того, чтобы в итоге порадовать вас не похожими друг на друга персонажами.[/FONT]
[FONT=&quot]Вам предоставляется уникальная возможность вместо привычного холста использовать объемные фарфоровые фигурки , которые не имеют аналогов во всем мире![/FONT]
[FONT=&quot]Испытайте весь восторг творческого полета, воплощая свои фантазии![/FONT]
[FONT=&quot] Удивляйте родных и друзей! [/FONT]
 

SERGE

Продвинутый Cruiser


 
Последнее редактирование модератором:

SERGE

Продвинутый Cruiser




 
Последнее редактирование модератором:

SERGE

Продвинутый Cruiser
А вот еще...





 
Последнее редактирование модератором:
Сверху