предохранители Йок???? или???

4aika

В поиске разборок
:dash2:есть такая проблемка...сегодня поменял аккумулятор после чего:
1)магнитола не включается
2)центральный замок не закрывается
3)зеркала не регулируются
предохранители вроде нормальные, в смысле целые..где еще искать???
при всем этом машина нормально заводиться
где и чего еще можно посмотреть?
 

41krieger

Ветеран Движения
:dash2:есть такая проблемка...сегодня поменял аккумулятор после чего:
1)магнитола не включается
2)центральный замок не закрывается
3)зеркала не регулируются
предохранители вроде нормальные, в смысле целые..где еще искать???
при всем этом машина нормально заводиться
где и чего еще можно посмотреть?
Нигде, попробуй еще раз отсоеденить аккумулятор. Если не поможет, то посмотри предохранитель номер 18 под капотом...
 

4aika

В поиске разборок
Нигде, попробуй еще раз отсоеденить аккумулятор. Если не поможет, то посмотри предохранитель номер 18 под капотом...
очень туплю...где этот 18 предохранитель в блоке, ткните пальцем пожалста??
проверил все..вроде целые
у европейца такая-же раскладка предохранителей как и у американца?
 

roman-sao

Chrome Cruiser
как именно можно проверить?
Визуально и подергивая .
У меня машина на трассе умерла электричество пропало совсем. А провод с клемой рядом так лежал что было ощущение что они целы . Пока я рукой случайно не зацепил и он не отвалился.
У тебя другая история быстрей всего предохранитель попробуй его тупо заменить на новый даже если он не перегорел
 

Маринка

Кёрхер Мэн
У меня ПТ 2002 г. 2,2 - дизель. Была та-же проблема. Вынимали (проверяли) предохранители, отключилась магнитола, сигналка и ц/замок. Снимали клему, думали поможет, а фиг....В магнитолу нужно было внести код, я ее активировала. Ц/замок смотрело много мастеров - без толку. Но сегодня опять проверяли (уже новые электрики), ничего не нашли, а ц/з вдруг заработал, сигналка ставится. Но только не с брелка, и ц/з не закрывает водительскую дверь. Говорят - может влага попала, электрика заглючила (у нас сильные дожди сейчас).
 

О Л Е Г

Touring Cruiser
Подскажите и мне пожалуста. какой вытащить предохранитель для длительной стоянки(1.5-2 месяца)
 

archiro

Panel Cruiser
Где находиться предохранитель на Ц.З. у рейстайла? Писали что надо искать справа от руля. Я разобрал всю панель НИЧЕГО там нет.
Ц.З. работает плохо недозакрывает и недооткрывает двери. Одна водительская только работает остальные глючатай.
 
Последнее редактирование:
Сверху