Предохранитель?

serjik

Видавший Cruiser
опять снеднч подкачивал, все вроде работает.:)
получается что нельзя было качать при заведенном авто, только по такой схеме?
 

Kit

Touring Cruiser
Сообщите, добрые люди, где находится предохранитель прикуривателей?
 

Sambrero

GT Cruiser
Ой-ой. А фото можно, где этот предохранитель найти?
Тема прямо моя. У меня мама постоянно подкачивает колесо одно (почему оно спускает?) от прикуривателя. В итоге провода насоса как-то перетерлись и оголились. По ходу предохранитель выбило... Как же точно его найти? :confused:
 
D

DeeTee

Гость
По поводу 20 предохранителя в подкапотном блоке:

 

Sambrero

GT Cruiser
Гениально, и как я сразу не догадался!!! :mad:
У меня с диском что-то. Ремонтировали диск в октябре - не помогло. Летнюю резину спускало до 1 атм. за неделю. С зимней - то же самое (и на том же диске).
Диск правили (погнут был), первое время вроде ничего, но потом опять начало спускать. Думаю, когда на летнюю буду переходить - пусть еще посмотрят (а то платить за ремонт 1000 руб. не айс, тем более, что результатов нет). Если опять будет спускать, то уже на даче накачаю его до 3 атм. и в воду спущу... Как еще? :confused:
Только вот с предохранителями мне никогда не везло... Многое могу сделать в машине, но где эта чертова коробочка - вчера утром не разобрался!!!
Ребят, где? :tonqe:
 
D

DeeTee

Гость
Спасибо, спасибо, только где сам этот блок??????
Он находится сзади коробки воздушного фильтра и чуть ниже нее-коробку придется снять.На нем прямоугольная крышка с красным колпачком для прикуривания от аккумулятора другой машины (+) и желтой стрелкой.Над ним-блок управления двигателем на моторном щите.То есть практически в дальнем ПРАВОМ (если смотреть спереди) углу моторного отсека.Чтобы снять коробку воздушного фильтра-откручиваем болтик хомута,снимаем патрубок,отщелкиваем две защелки по бокам коробки и тянем вверх-бояться не надо.

P.S.Зачем же так резко реагировать на шутки по поводу колеса?:) Кстати,если диски родные хромированные,то причин (если нет прокола ) только две-микротрещина в диске,или,что очень часто бывает,-отслаивание хрома по буртику диска в месте соприкосновения с покрышкой.Это часто бывает из-за лужковского коктейля.
 
Последнее редактирование:

Sambrero

GT Cruiser
Спасибо. Попробую завтра утром...
Микротрещину искать как? Как я предложил - с диском в воду и накачать сильно?
Диски - родные хромированные, но, когда их правили, там все почистили и покрасили. Значит, это микротрещина...
Да, уже теперь знаю, что такое часто бывает... (((
 
D

DeeTee

Гость
Спасибо. Попробую завтра утром...
Микротрещину искать как? Как я предложил - с диском в воду и накачать сильно?
Диски - родные хромированные, но, когда их правили, там все почистили и покрасили. Значит, это микротрещина...
Да, уже теперь знаю, что такое часто бывает... (((
Можно попробовать залить в колесо жидкий герметик.
 

Sambrero

GT Cruiser
Это как это?
Никогда не пользовался... Типа волшебной присадки для устранения течи антифриза?
Заливаешь, и герметик сам дырки заделывает? Тогда сколько его надо и какого? Как юзить?
 
D

DeeTee

Гость
Это как это?
Никогда не пользовался... Типа волшебной присадки для устранения течи антифриза?
Заливаешь, и герметик сам дырки заделывает? Тогда сколько его надо и какого? Как юзить?
Продается в баллончиках под давлением.Инструкция-на баллоне.Обычно заливают внутрь колеса через золотник,потом накачивают.
 

nova

Видавший Cruiser
Продается в баллончиках под давлением.Инструкция-на баллоне.Обычно заливают внутрь колеса через золотник,потом накачивают.
А потом колесо выкидываешь,потому как дисбаланс появляется,колбасит не по детски......да и не каждый герметик заклеивает.Обычно дерьмо продают за большие деньги.
 
D

DeeTee

Гость
А потом колесо выкидываешь,потому как дисбаланс появляется,колбасит не по детски......да и не каждый герметик заклеивает.Обычно дерьмо продают за большие деньги.
И такое тоже бывает...:D А лучше диск поменять-и забыть про эту проблему.
 

sava

Член Клуба
Это если он продается... вот как у меня диски - нигде не видел :( Менять четыре хочется, но пока не можется...
 
D

DeeTee

Гость
Это если он продается... вот как у меня диски - нигде не видел :( Менять четыре хочется, но пока не можется...
Своими глазами видел на Кунцевском авторынке диски на дорестайлинговый хромированные от Replica-один в один,не отличишь,и колпачки на месте...
 

Samadi

Член Клуба
Еле открыла крышку предохранителей под капотом. Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Сверху