Предновогодние пробки

41krieger

Ветеран Движения
Фторой день добираюсь до работы без проблем.
Спасибо всем пересевшим на метро. :D

А если серьёзно, то эти коллапсы, действительно "достали". Уже лелею новогоднюю мечту: В НГ вааще ничё не пить и 1-го января, часиков в 9 утра, уехать кататься по Москве, по местам "пробковой славы". Попутно обламывая гаишников :)thefinger:) на выдохе! :D
Идея не плохая, но кто в это поверит...:D
 

F.V.L

Член Клуба
В НГ вааще ничё не пить и 1-го января, часиков в 9 утра, уехать кататься по Москве, по местам "пробковой славы". Попутно обламывая гаишников :)thefinger:) на выдохе! :D
+1
Только поеду в полпервого ночи. Прокачусь на Воробьевы - посмотрю сверху как народ гуляет, загляну на Поклонку, попытаюсь пробраться в центр к Красной Площади и обязательно дам почетный круг по ТТК!:)
 

Алексей

Член Клуба
+1
Только поеду в полпервого ночи. Прокачусь на Воробьевы - посмотрю сверху как народ гуляет, загляну на Поклонку, попытаюсь пробраться в центр к Красной Площади и обязательно дам почетный круг по ТТК!:)
Внутри садового обещает быть закрытым УСЁ!

но идея хорошая. Начинаю её обдумывать.

ЗЫ. А вообще-то - на не самом массовом форуме такая хорошая мысль. А что если она приёдет в голову и другим автомобилистам. И в Москве с часу ночи и на два дня вперед будут пробки из ТРЕЗВЫХ МУЖИКОВ, РЕШИВШИХ ОТМЕТИТЬ НОВЫЙ ГОД ЕЗДОЙ ПО МОСКВЕ БЕЗ ПРОБОК!!!
 
Последнее редактирование:

karlsson

Младший Cruiser
Мой "покрышамлетающий" друг с пропеллером:D, а что мужчины, "получившие в этом году водительское" у вас тупят "по-белому"? Сейчас тебя защитники прекрасного пола заклюют, и будут правы:)
У нас в МСК все тормрзят одинаково, вне зависимости от пола и вероисповедания, как и положено новичкам;).
Ну и мужчины тоже тормозят не хуже, вот у меня друг например, я ему так и говорю, не фиг тебе за рулем делать, а он все равно за руль, я так с ним два разе ездил, ну очень надо было, вот что получилось один раз, так все теперь ни ни.
Просто у нас статистика по школам вождения из 30 человек группы 5 мужчин !!! Представляете, но это только в этом году....
 

F.V.L

Член Клуба
Какая-то неправильная предновогодняя неделя - ППЦ не наблюдается.
Может я езжу не там?:confused:
 
D

DeeTee

Гость
Довольно обидные Ваши слова, папаша...:pain10:, давайте не будем переходить на половую дискриминацию в навыках вождения. Поймите, нам, женщинам это не очень приятно читать на нашем дружном форуме:p
меня бессят отмороженные водители(цы), которые перестраиваются , только потому что ему(ей)"НАДО", не удосуживаясь даже поворотник включить...и пихаются и пихаются..ну включи ты поворотник, выжди минутку, люди же не звери, пустят. .:puke:
А где тут половая дискриминация-то???!!!:confused: Меж прочим,ИМХО,все что написал-относится к водителям обоих полов,в т.ч. и мужского.На московских дорогах куча отморозков на купленых за папенькины деньги Лексусах,Меринах и БМВ,а также куча идиотов на наглухо тонированных семерках и двенашках,считающих себя Шумахерами,а свое авто-как минимум спортивным болидом.Кстати,по поводу половой дискриминации-за дамами замечена хроническая любовь к передвижению по левой полосе МКАДа на скорости 60км/ч.,с мобилой у прекрасного ушка,все остальные косяки-делятся поровну между мужчинами и женщинами.
 
L

Lemon

Гость
Сегодня на работу доехал за 30 минут вместо 1 часа.
 

T-I-M

Член Клуба
На работу по прежнему доезжаю за 1,5 часа, но пробки уже переместились в другое место моего маршрута. Где раньше ехал без проблем - пробка, где были пробки - едем! :rolleyes:

:flower:
 

Ivan_at_UAdm

Член Клуба
... а также водителями фордов-фокусов. В эти пересели гонщики из тазов, судя по поведению на дороге...
90% попал в точку. Многие купили вместо ТАЗ-а Фокус и стали фокусниками.....

По стилю вождения новичнков и еде в пробках, не надо всех под гребешек. Все зависит от понимания и того кто учил ездить.
Считаю что езжу не очень, но когда-то все были новичками.
 
Сверху