Празднование ДР клуба - 2013! Волжанка

saVVays

Ветеран Движения
Номер двухместный, но Алексей уедут 3 вечером, а номер проплачен по 4 число (16.00)
Отличный вариант, сегодня еще окончательно отработаю версию поездки и сообщу точно.
т.е. Мы с Лешей можем поделить стоимость номера?Верно?
а сколько стоят сутки за этот номер?
 
M

maddeath

Гость
Т.е. Алексей шатаются с нами до вечера, а потом торжественно передают номер... с использованными кроватями ;)
 

saVVays

Ветеран Движения
Черт....у меня так все меняется молниеносно...просто Ахтунг.

Видимо я 3го только вечером освобожусь, но я так хочу, так хочу....
 
Последнее редактирование:
M

maddeath

Гость
Кстати, еле подарок в багажник упихал ;)
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Друзья! Простите меня грешного! :dash2:
В виду сложившихся обстоятельств моя поездка в Тверь не возможна :(:(:(
Особенный пардон перед Дарьей :blush: Наша встреча в Химках не состоится :(
Если кому нужен номер в гостинице "Волжанки" на втором этаже(забронирован на меня, но не оплачен) пользуйтесь на здоровье.
Душой всегда с Вами!
 

Stalker

Член Клуба
Надеюсь на ПиТи, а то как то оказалось что на ПиТи ..... Я да Мажест?!
Дарья, Леша (Сталкер) и мы на ПиТи
Да,да...мы на Демоне+вы Лёш+Дюнки+Дарья...вот уже маленький клуб будет...Завтра еду мыть подкапотное с движкой,но вот капот поправить ещё не успел...ещё раз Мадесту низкий поклон,знает за что)))):D
 

michael_rw

Ветеран Движения
Тож шоль к вам на пару часиков приехать!?
А че, бешеной собаке семь верст не крюк)))
 

Stalker

Член Клуба
Угу... Розы "Зенита" и "Спартака"... В одном месте вдалеке от Москвы и от Питера... В одно время... Лёша, заманивай его, заманивай!!! :D:D:D :drinks::drinks::drinks:
Мы уже у Вани Вангола "обсморкали" московское мясо(никого не обидил?),а Ваня сам знаешь какой фанат...всё мирно,под кофе:D:drinks:
 

michael_rw

Ветеран Движения
Угу... Розы "Зенита" и "Спартака"... В одном месте вдалеке от Москвы и от Питера... В одно время... Лёша, заманивай его, заманивай!!! :D:D:D :drinks::drinks::drinks:
А) Меня 2 (два) Зенитчика (!) в Питере (!) не тронули :p, правда собак натравили :lol:
А уж на природе тем более избегу ;)
 

michael_rw

Ветеран Движения
Обещать не могу... Второго обширная программа запланирована. А двести км тоже не полчаса времени)))) По факту определюсь.
Но буду стараться.
 
M

maddeath

Гость
Эх, Серега, Серега....

И кого сейчас за день до встречи заманить? ... мда....
И все дружно - "Андрей, Андрей (Аркхнд)" ;)
 
M

maddeath

Гость
Мариш, может быть Вы все-таки в Волжанку? Все рядом и ездить никуда не придется... :)
 

Дюнка

Член Клуба
Мариш, может быть Вы все-таки в Волжанку? Все рядом и ездить никуда не придется... :)
Леша, у нас уважительная причина, даже две: во-первых, эти итальянцы - знакомые мужа, и ему нужно к ним по делам; во-вторых, мы с ребенком - а он хочет к страусам и на лошадках кататься. Сам помнишь, мы в первых рядах Волжанку бронировали... Но возникла возможность совместить приятное с полезным...Грех не воспользоваться... Но мы мобильные - такие круги наматываем, а там всего-то 50 км расстояние между нами. Правда во сколько доедем - вопрос - сейчас знакомый проехал Волочек, звонил в печали - ощущение, что Москва переезжает в Питер, а Питер - в Москву.Коллапс на трассе...
 
Сверху