поворотники

Саныч

Кёрхер Мэн
Вечер добрый всем) ребята подскажите у меня такая херабора случилась...с утра ехал на работу поворотники нормас работали, а как поехал домой поворотники стали в пару раз шустрее обычного .причем передний правый на фаре и на крыле не горят вовсе.а при включеНИИ аварийки все работает в нормальном режиме, подскажите как быть!?
 

vitalro76

Член Клуба
я бы первым делом просмотрел все скрутки проводов и их соединения.....возможно как вариант (до банального)отошел контакт......или перебило провод...... я бы начал искать так.....замена ламп.....проверка патронов ламп и контактов.....далее скрутки (прозвонить и протрясти(даже в прямом смысле))..... после реле ..... и так далее до переключателя.....вариантов море по проверке...сказать что то однозначно-это пальцем в небо....
 
Такая же мелочь... местами начинает резко щелкать релюха поворотника.... Провода в порядке.... такое ощущение, что электроник иногда шутит и начинает щелкать поворотником как потерпевший.....

Знатоки, подскажите номерок релюшки и ее местоположение....
 

mironica

Член Клуба
Вообще то, когда перегарает какая нибудь лампочка в поворотнике , он и начинает быстро моргать сигнализируя об этом! Это норма!
 
Сверху