"Потекла" рейка( Что делать?

magnolij

Младший Cruiser
Ну я же говорю, в Пензе 26 тысяч, может в Москве дешевле можно купить?
 

Вакир Ольга

Кёрхер Мэн
Можно поменять помпу без замены ГРМ???? И может ли нае..........я новый ГРМ за 1 месяц???????????????????????????
 

подъемник№6

Член Клуба
без полной разборки ГРМ помпу поменять нельзя... если ставили криворукие мастера неизвестно какие детали - может...
 

magnolij

Младший Cruiser
VIN 1C8FEB8992U500694
Сегодня звонила в Автолайт (оф. диллер ,метро Новогиреево), сказали цена в районе 30 т.р., рейка в комплекте с тягами, но ждать 4 недели. А у нас без тяг за 26 продают, с тягами 34... Уот... Стоит брать или можно где-то найти что бы ждать не так долго?
 

подъемник№6

Член Клуба
я Вам больше скажу - рейка будет с тягами и наконечниками, завтра посмотрим сколько будет стоить рейка в другом Автолайте...
 

Sem 11

В поиске разборок
всем доброе время суток .меня также коснулась проблема рулевой рейки ,течь. вопрос подъемникам,наверняка пытались реанимировать.вопрос 1)сальники высокого давления одинаковые или разные(наружный диаметр),у меня тот что во втулке был на 0.6мл. больше второго, или это индивидуальный косяк. вопрос 2)есть ли в природе рем. комплекты на рейку.
 

подъемник№6

Член Клуба
честно: никогда не пытались - видели чем это обычно заканчивается, в оригинале нет. Конторы, которые чинят рейки, где-то их берут, но что это - неизвестно...
 

Ехан

В поиске разборок
Была проблема с рейкой, жидкость текла рекой. Проблема устранена востановлением. 2 года полет нормальный. В минске есть грамотные спецы. Также была течь в районе масляного радиатора. Официалы рекомендовали заменить радиатор. Приехал к ребятам уже в извесное место и о чудо, течь устранили за 20 мин подрезав немного шланги и зажав их новыми хомутами. Можно купить новую рейку, но никто не застрахован от того,что и она может потечь через 3 дня.
 
Сверху