Постоянно спускают колёса

Сергей1

Кёрхер Мэн
У меня такая же проблема была с колесами, пока не нашел толковый шиномонтаж. Оказывается перед тем как одеть резину на диск, зачищается сам диск и резина, обезжиривают и наносят герметик. Просто многие мастера зачищают и промазывают герметом только диск, а покрышку не трогают. А это не правильно.
Могу еще посоветовать, можно диски отпескоструить.
Я сам собираюсь этим заняться, как только на зиму куплю железо на 15 с резиной.
 

poloniy

Кёрхер Мэн
Была такая проблема почистили диски, посадили на герметик, все отлично. 300р.колесо. Толковый дядька, я к нему уже не раз обращался, в районе ВДНХ, он и диски правит.
 

Арина

Член Клуба
всё верно..было такое..хром отпискоструили (извиняюсь)...промазали-прокрасили...но вот только ещё и трещинка была мм15-20...из неё то всё и упшыкивало...заварили..и нормуль
 

Copa

Cabrio Cruiser
Кстати я тут выше писал, что герметиком все решилось. Несколько недель назад опять начало спускать. На шиномонтаже долго купали колесо, но так ничего и не нашли. Говорят, ничем помочь не можем.

Вобщем за свои кровные я настоял на вскрытии колеса и внутри обнаружилась 4-5 сантиметровая трещина. Тк она была под родным несъемным колпаком пузырьки накапливались в нем и никак не проявлялись на поверхности.
Пока что густо намазали герметиком - держит. В дальнейшем либо утилизирую колеса, либо буду варить.
 
Сверху