Поставил пружины Eibach

Zel

В поиске разборок
Хорошо получилось!

Похож на моего! Тоже чтоли занизиь?



 

михасик

Hot Rod Cruiser
Только у меня R-18
Если занизить смотреться будет гармоничнее, т.к. арки большие у ПТ.
 

БОБЕР

Touring Cruiser
огонь!!!!!!!! свои покажу потом....18 то что надо можно на зад и 19 поставить
 

БОБЕР

Touring Cruiser
только позаботится нужно об одном....диски смотрю выносные немного...будут пескоструить краску и сколов от камней будет тьма...надо как то защитить ласточку
 

михасик

Hot Rod Cruiser
только позаботится нужно об одном....диски смотрю выносные немного...будут пескоструить краску и сколов от камней будет тьма...надо как то защитить ласточку
Откровенно говоря и родные колеса тоже смотрели на задний бампер, но если заморочиться, можно наклеить прозрачную бронепленку на нижние углы бампера.
 

михасик

Hot Rod Cruiser
Передние диски R-18*8/5*100/ЕТ36, шины 225/45/18
Задние диски R-18*8.5/5*100/ЕТ26, шины 235/45/18
Двухсоставные японские хромированные WORK, очень крутые.
 

михасик

Hot Rod Cruiser
Много раз уже слышал, что если вылет неправильный или шины низкопрофильные, или слишком широкие, то нагрузка на подвеску, рулевое управление увеличивается. Я не заметил, считаю, что это в большей степени выдумки.
 

БОБЕР

Touring Cruiser
))))с нашими дорогами большая нагрузка на ходовую и рулевую )))) на все !!один раз живем )) у меня у самого 18 235/40 ...красиво... в повороты уверенно....с родными 16 проще было...но с такими арками смешно
 

михасик

Hot Rod Cruiser
Если бы приходилось каждый год менять рулевую и подшипники ступиц, тогда да, нагрузка серьезно возросла, и я бы наверно переставил обратно R-16 ))))
Спасибо )))
 

михасик

Hot Rod Cruiser
Откатав сезон на пружинах Eibach пришел к выводам:
очень часто передняя подвеска упирается в отбойники, не комфортно;
мелкие ямки и неровности проходит более мягко, приятнее, чем на родных пружинах;
пропала болтанка в стороны при объезде препятствий, в поворотах, машина стала более собранной, меньше кренится;
радиус разворота увеличился;
Если бы не один минус, периодические удары об отбойник передних стоек, то в остальном для меня одни плюсы.
Кто- то сталкивался с данной проблемой?
Вижу два варианта для решения:
обрезать отбойник, но шина может начать задевать за защиту крыла.
поменять амортизаторы на короткие, предназначенные для занижения авто.
 
Сверху