Посоветуйте

Makss

Видавший Cruiser
Посоветуйте, пожалуйста, можно ли запрограммировать
штатную сигнализацию, что бы при постановке на охрану закрывались окна и как это сделать? Не могу разобраться с настройкой боковых зеркал. В инструкции написано надо отжать или нажать центральную кнопку, а нажимаются только стрелочки и ничего не работает? А еще антена не убирается. Заранее благодарю.
 

подъемник№2

Видавший Cruiser
Посоветуйте, пожалуйста, можно ли запрограммировать
штатную сигнализацию, что бы при постановке на охрану закрывались окна и как это сделать? Не могу разобраться с настройкой боковых зеркал. В инструкции написано надо отжать или нажать центральную кнопку, а нажимаются только стрелочки и ничего не работает? А еще антена не убирается. Заранее благодарю.
)))))))))))))
у ВАС европеец или американец ?
антенна убирается только на европе и то вручную ))))))))))))))))))))
штатная сигнализация НИКОГДА даже не думала об окнах )))))))))))
а зачем жать на центральную кнопку ?
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Посоветуйте, пожалуйста, можно ли запрограммировать
штатную сигнализацию, что бы при постановке на охрану закрывались окна и как это сделать? Не могу разобраться с настройкой боковых зеркал. В инструкции написано надо отжать или нажать центральную кнопку, а нажимаются только стрелочки и ничего не работает? А еще антена не убирается. Заранее благодарю.
Мдась, траблы ;)

Окна автоматически закрывать противопоказано, т.к. можно прищемить, а то и отрезать, какие-нибудь выступающие и очень полезные Органы. Датчиков, блокирующих подъем стекла, у ПиТи нет.
С зеркалами сложнее, должны работать :cool:
 
D

DeeTee

Гость
Мдась, траблы ;)

Окна автоматически закрывать противопоказано, т.к. можно прищемить, а то и отрезать, какие-нибудь выступающие и очень полезные Органы. Датчиков, блокирующих подъем стекла, у ПиТи нет.
С зеркалами сложнее, должны работать :cool:
Доводчики стекол и люка поставить на ПиТи очень легко,после закрытия автомобиля со штатного брелка,эти доводчики по очереди закроют люк и окна.Зеркала не работают небось потому,что правая и левая кнопочки стоят в отжатом положении:rolleyes:.Ты попробуй кнопочку нажать до конца,соответствующую зеркалу,а потому уже джойстиком пошуруй...
 
M

Masssa

Гость
У меня на "европе" антена не убирается, а откручивается.
 

heretic

Член Клуба
А у меня на "европе" убирается вручную, т.е. складывается, как на древних радиоприемниках. Телескопическая, во! :p
 

mimin

Touring Cruiser
Сравнил тоже свою Европу и Европу Massa. У Massa гораздо более европейская Европа.
 

Petrovich

Член Клуба
У меня на американце антена откручивается. Была покрашена в черный цвет, краска начала облетать, открутил, в кислоту макнули, краска слезла. Теперь блестит!!! Я только понять не могу, зачем нержавейку красить?
 
D

DeeTee

Гость
У меня на американце антена откручивается. Была покрашена в черный цвет, краска начала облетать, открутил, в кислоту макнули, краска слезла. Теперь блестит!!! Я только понять не могу, зачем нержавейку красить?
А по моему она не из нержавейки,а из алюминиевого сплава.Может,поэтому покрасили,чтоб коррозии не было?
 

Petrovich

Член Клуба
А по моему она не из нержавейки,а из алюминиевого сплава.Может,поэтому покрасили,чтоб коррозии не было?
Из аллюминевого сплава сломалась бы уже давно, да и контакта с кислотой бы не выдержала. У меня нержавка: не круглая, а как бы винтом сделана...:)
 

Makss

Видавший Cruiser
Спасибо

Всем спасибо, антену открутил, а зеркала, видно, не фурычат. Кнопочки по бокам конечно пробовал.
 

Makss

Видавший Cruiser
То же самое, я ее пытался сложить, а она откручивается.
 
M

Masssa

Гость
У меня на американце антена откручивается. Была покрашена в черный цвет, краска начала облетать, открутил, в кислоту макнули, краска слезла. Теперь блестит!!! Я только понять не могу, зачем нержавейку красить?
Аналогично! Я её подкрасил наоборот:) Но у меня дома лежит с нового ПТ антена, вот весной, просверлю крышу и поставлю.
 

Petrovich

Член Клуба
Аналогично! Я её подкрасил наоборот:) Но у меня дома лежит с нового ПТ антена, вот весной, просверлю крышу и поставлю.
Ага. А если во вновь просверленное отверстие опустить антену до пола, то получится... правильно...мини шест. Точно пора заводить раздел ПиТиКамасутра;)
 

Makss

Видавший Cruiser
Смотрел, конечно, и в салоне и под капотом, да бог с ним, до ТО доеду, там разберуться. А пока ручками.
 
Сверху