Посоветуйте Техцентр, пожалуйста!

Niagara

Кёрхер Мэн
Здравствуйте! Посоветуйте Техцентр с вменяемыми электриками, пожалуйста! У меня проблема в ПТ вот какая: сам открывает- закрывает двери, от этого постоянно разряжается аккумулятор. 3-4 дня не езжу, все! Не машина, а недвижимость!:dash2:
В последнее время вообще прикол! С брелка двери открываются все, кроме водительской, что бы сесть в машину, надо открыть заднюю пассажирскую, вручную вытащить пимпочку на водительской! Во время движения двери постоянно щелкают (открываются-закрываются). Машинка 2001 года, езжу уже 6 лет на ней, никогда особых проблем не было. Все шесть лет обслуживала в одном и том же Техцентре, но у них там очередь к электрику. Может кто подскажет, куда (к кому) обратится еще можно?:to_take_umbrage:
Я живу в районе метро Алтуфьево. Спасибо заранее всем откликнувшимся!:)
 

Dimonn

Hot Rod Cruiser
Я Вам не подскажу электрика в Москве, поскольку где я чаще всего ремонтируюсь он как раз не вменяемый и приходится иногда по мелочи что-то делать самому. Но с большой долей вероятности могу сказать, что неисправность у Вас похоже в эл. замке/кнопке водительской двери. То что Вы описали очень напоминает проблему либо в контактной группе концевика моторчика (тем более что он перестал работать), либо развалившейся внутри кнопке ц/з на дверной ручке. Но для верности еще хорошо бы посмотреть (попутно с разбором обшивки двери) место входа жгута из кузова в дверь. Сами Вы это видимо не сделаете, поэтому можно попробовать обратиться в сервис не обязательно к электрику, а просто к ребятам у которых руки растут откуда надо:)

PS: Вот, кстати, еще на эту тему: http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=9856
 
Последнее редактирование:

PTchi

Член Клуба
есть тема партнёров клуба, там все хорошо делают и адекватные цены
 

Niagara

Кёрхер Мэн
Спасибо! Тему почитала, у меня в машине только одна личинка замка - в двери багажника. Я через багажник обычно в машину и залезаю, когда в очередной раз она аккумулятор в "ноль" разряжает и с брелка двери не открываются!))))
Про партнеров это которые на Юго-Западной? Ох, далеко! Но, если в поближе никого не найду, то придется туда(
Скажите, а с такой проблемой ездить не опасно? А то на выходные за город собиралась... (простите за глупый вопрос!!)
 

Dimonn

Hot Rod Cruiser
Скажите, а с такой проблемой ездить не опасно? А то на выходные за город собиралась...
Опасно больше для нервной системы, чем для машины:D Другое дело что замки щелкают, ресурс вырабатывают свой, машинка то не новая...;)
 

Niagara

Кёрхер Мэн
Опасно больше для нервной системы, чем для машины:D Другое дело что замки щелкают, ресурс вырабатывают свой, машинка то не новая...;)
Это точно! Женщина я не особо молодая, весьма впечатлительная, хоть и не блондинка, но все же...:D Бесит страшно! И вообще, не люблю, когда техника штатно не работает!:dash2:
Спасибо еще раз! Буду искать ребят "с руками"! Как говорится :"Когда у тебя золотые руки, совершенно не важно из какого места они растут!"
 

PTchi

Член Клуба
а не поехать ли вам на воронцовскую к Андрею - подъёмнику?)) там то точно все сделают по высшему )))
 
Сверху