пора переобуваться или еще нет????

PERS

Ветеран Движения
вчера неспеша все сделали за час, 1070р, подорожало рублей на 100 наверное по сравнению с прошлым разом, вобщем терпимо
 

Павлик

Член Клуба
а в чем смысл переобуваться как только чуток прегрело? я переобуваюсь когда сОООвсем тепло будет, хотя и на полноприводном.... зачем рисковать? ну я понимаю, тех кто на шипах................
 

Zmit

Член Клуба
У меня шипы, езжу в область (часто).Хотел завтра переобуть, но глянув в прогноз передумал.


Пожалуй, обожду еще
 

Павлик

Член Клуба
мне шипы вообще не айс..... продать резину трудно, гудят, вылетают..... хороши только при троганье на льду....сколько было шиповки я не замечал разницы после переобувки на не шип..... но, кто как может, тот так и хочет))))
 

Арина

Член Клуба
сняла нифик свои шипованые УГГИ:bad:..в сандалетах уже 3 день:yahoo:..ничЬтяк:yahoo:
 

roman-sao

Chrome Cruiser
Свои шипы сниму только при устойчевой плюсовой температуре по ночам . На днях в 7 утра ездил в Подольск , местами гололед был .
 

flaschdans

Кёрхер Мэн
пока езжу на шипах, на след неделе переобуюсь. В эти выхи похолод-е обещали
 

Binarymind

В поиске разборок
переобулся на широкую резину и 17'' литьё 2 дня назад, ощущения приятные после узкой 15'' штамповки на шипах... не срывает в юз от нажатие газа, не шумит, держит дорогу а спец. эффекты типа дождя не страшны главное чтоб льда небыло на дороге.
 

b.s.a

Видавший Cruiser
Сегодня переобулся,даже как-то не привычно на летней:)
 

Monolit

Ветеран Движения
Езжу на липучках. Пока спешки нет особой. Поеду на выходных, благо уже все стоит на дисках и ждет только перекинуть.
 

michael_rw

Ветеран Движения
Может и не вовремя уже :lol::lol::lol:, но отпишусь. Наконец и я переобулся :D
Поставил Змитовские диски - ШИКкарно! :good:

 
Сверху