Помощь с Впускным коллектором

Саня 64 регион

В поиске разборок
Парни прошу немного помощи:banghead: История такая. Пару недель назад, у меня на Крузере, на холостых стал немного подтраивать двигатель, самодиагностика выдавала ошибку 0505 (проблемы в цепях холостого хода), я поменял мотор(датчик) хол.хода, поставил оригинал МОПАР за 3500 руб. После этого ЧЕК потух, но небольшой расколбас двигла на холостых продолжался, и через некоторое время, может пару дней "ЧЕК" загорелся снова с той же 0505 ошибкой. Свечи, провода и лямбд зонд тоже поменяны. Есть подозрение на подсос воздуха впускным коллектором. Слышно когда свешиваешь свою рожу под капот над впускным коллектором и рукой чуть подгазовываешь движку, может есть резон замены всех прокладок коллектора!? Думаю есть! Кто нибудь, скиньте каталожные номера всех прокладок, а именно между дросселем и коллектором 1 шт, в месте соединения коллектора верх 4 шт, и низ с движкой (там не знаю сколько 4 шт или одна целая?!, а может они одинаковые верх и низ?!) Короче, треба помощь!
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
:!?! Кто нибудь, скиньте каталожные номера всех прокладок, а именно между дросселем и коллектором 1 шт, в месте соединения коллектора верх 4 шт, и низ с движкой (там не знаю сколько 4 шт или одна целая?!, а может они одинаковые верх и низ?!) Короче, треба помощь!

:bye:..Как вариант=>http://www.usa-auto.ru/p70487C2001.html
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Герметик Виктор Рейнз вам в помощь совместно со старыми прокладками будет работать на ура.
 

Саня 64 регион

В поиске разборок
Всё парни, как не странно, но после замены прокладок впускной коллектор-блок двигателя, ошибки связанных с датчиком кислорода (лямбд-зонд до ката) и цепями холостого хода, исчезли напрочь!:). Зато появилась сразу новая 0401 (клапан EGR). Теперь надо её лечить!:)
 

PTchi

Член Клуба
Всё парни, как не странно, но после замены прокладок впускной коллектор-блок двигателя, ошибки связанных с датчиком кислорода (лямбд-зонд до ката) и цепями холостого хода, исчезли напрочь!:). Зато появилась сразу новая 0401 (клапан EGR). Теперь надо её лечить!:)
наша жизнь вообще один сплошной квест!)) удачи!)
 
Сверху