Помогите с деталькой

satanikc

Кёрхер Мэн
Добрый день, помогите подобрать детали к моему Кузе, мне нужна правая внутренняя граната и промежуточный вал полуоси, дело в том что данные детальки разболтались на шлицах, купить оригинал мне не по карману, а все автосервисы разводят руками, мол промежуточный вал бывает только оригинальным:crybaby:, а внутренняя граната отдельно от привода не продаётся. Скидываю картинки, на них мне нужны 3 и 4 деталь:sorry:

VIN 3C4FY58894T305712
2004 год 2.4 турбо
если найдёте где достать скиньте ссылку в тему или на почту s.tf@mail.ru
Заранее огромное спасибо:prayer:
 

Вложения

подъемник№6

Член Клуба
вал только оригинал, полуось можно найти неоригинал... на турбо другого не будет... придется искать деньги
 

satanikc

Кёрхер Мэн
вал только оригинал, полуось можно найти неоригинал... на турбо другого не будет... придется искать деньги

ещё один вопросик, внутренняя граната отдельно продаётся? а то меня уверяют, что только в сборе с приводом:shok:
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
7000р промежуточный вал (бывает только в оригинале) 2-3 недели ждать (в наличии закончились)
7500р полуось под автомат 2-3 недели ждать (в наличии закончились)

Гранату отдельно даже не ищите, не найдете.

Если провернуло шлицы, как временное явление можно приварить... до того момента пока не купите новый.

Вы не первый и не последний с такой проблемой.

Если нужны будут запчасти - пишите, помогу!
 

klopaga

Cabrio Cruiser
Вал промежуточный у меня есть от 2а литра,думаю одинаковы.Внутренней гранаты не помню точно,вроде была..,надо посмотреть.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Вал промежуточный у меня есть от 2а литра,думаю одинаковы.Внутренней гранаты не помню точно,вроде была..,надо посмотреть.
На 2-х литровом нет промежуточного вала, там тупо правый и левый привод :)
 

подъемник№6

Член Клуба
На 2.0 не может быть вала. Оно только на турбах и дизелях. На остальных обычная палка. Дима все разложил по полочкам.
 
Сверху