помогите разобраться !

евгеша007

Кёрхер Мэн
в результате дтп начала маросить электроника !
1) Дисплей на майфуне гаснет , но при этом проигрывает и радио и диски !
2) Если не работает дисплей то не работает и сигнал !
когда дисплей работает то работает и сигнал , а гаснет он когда захочет и также неожиданно включаеться !
3) При открывание задних дверей не включаеться свет в салоне !
4) Загорелись лампочки трекшн контроля и абс !


Помогите куда ехать! к оф делерам не поеду ! спаибо реле уже с сигналки мне там уже отключали .

HELP
 

hatab

Hot Rod Cruiser
это клокспринг, находится он четко за рулем. что бы добраться до него нужно снять руль. что бы снять руль нужно сзади руля отогнуть пружинки-скобки. Такая проблема часто встречается. Все дело в том что там на шлейфе в контактах образуется зеленка. В принципе это лечится путем снятия его и разборки с чисткой контактов. но в некоторых случаях лучше купить новый. Если руль к верху надавить сигнал с майфуном работает?
 

Dimarek

Кёрхер Мэн
Всем привет!!!
Можете подсказать как отключить на пт спидометр?????
чтоб он км не считал!!
 

Natali

В поиске разборок
у нас тоже самое - гуделка перестала работать а магнитофон терь ехидно подсвечивает..вместо того чтобы петь..понимаешь..пойду давить коленкой в руль)))эх кузьма - кабы знала я про то три года назад....
 

PETUNY

Кёрхер Мэн
Здраствуйте!Купил рт крузир,сам живу в казахстане у нас на него ничего нет.Кто подскажет как можно заказать по интернету(например обвес)и насколько это реально получить в казахстане,заранее спасибо!:good:
 

ArkhND

Звездный Cruiser
Здраствуйте!Купил рт крузир,сам живу в казахстане у нас на него ничего нет.Кто подскажет как можно заказать по интернету(например обвес)и насколько это реально получить в казахстане,заранее спасибо!:good:
После фильма "Борат" очень многие американцы узнали про существование такой страны, как Казахстан :D, так что надо просто искать на ebay и смотреть, доставляют они в Казахстан или нет.
На форуме сотни ссылок на заграничные интернет-магазины. Темы многократно поднимаются и обсуждаются. Да пребудет с вами Поиск! :D
 

Kelevra

Видавший Cruiser
это клокспринг, находится он четко за рулем. что бы добраться до него нужно снять руль. что бы снять руль нужно сзади руля отогнуть пружинки-скобки. Такая проблема часто встречается. Все дело в том что там на шлейфе в контактах образуется зеленка. В принципе это лечится путем снятия его и разборки с чисткой контактов. но в некоторых случаях лучше купить новый. Если руль к верху надавить сигнал с майфуном работает?
Может подскажете и мне, гарит аэрбег не работает сигнал и он выведен и круиз тоже не включается?! :( Что может быть, тоже контак. Походу моя тонула когда-то. :(
 

Natali

В поиске разборок
ура товарищи! надавила в руль и о чудо!!! временно проблема решена - кузя запел и загудел! да здравствует форум, реально помогающий выживать в условиях смешных автосервисов и надутых важностью электриков!!!
 
Сверху